18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Входная металлическая дверь

Страницы: Назад12...2829303132Далее
orangeberry: Входная металлическая дверь
Поляночка
Участник
31.03.2017 03:17
Инфо • Ответить

Карамболь толщина стали 1,25 слишком мало, не меньше 2 мм должна быть
Коко
Участник
01.04.2017 08:58
Инфо • Ответить

letti:
она же воняет. Лучше тогда акриловой.

я не чувствительна к запахам
Карамболь
Участник
02.04.2017 13:45
Инфо • Ответить

Поляночка:
толщина стали 1,25 слишком мало, не меньше 2 мм должна быть

Короче, фигня эти израильские двери, да? А то мне прям их нахваливали так. По ценнику тоже сморю, что средней паршивости.Хотя внешне ниче, вроде красивые.
Поляночка
Участник
02.04.2017 13:55
Инфо • Ответить

Карамболь я когда выбирала одним из главных моментов была толщина, т.к. тонкая это приближенная к китайским которые консервным ножом вскрываются хотя конечно может она там какая то суперзакаленная. слишком толстая то геометрия может поехать, я вот полезла искать какая у нас, надо договор поднять, уже не помню, но российская все прекрасно. ттт звукоизоляция кричать надо - не слышно, а вторым замком и не пользуемся даже и по цене гуманно
А и помню искала чтобы снаружи наобот без пафоса типа проходите мимо
danis
Участник
06.04.2017 12:01
Инфо • Ответить

Девочки, присмотрела себе вот такую входную дверь из стали, толщина материла 1,5 мм, это мало вы считаете? Можно под заказ сделать 2 мм, но цена, я так предполагаю, тоже измениться. Еще смотрю у этой фирмы-производителя межкомнатные двери Европан из массива сосны, покрытие из экошпона белого цвета. Как думаете слишком маркий такой вариант?
Масянчик
Участник
25.04.2017 10:36
Инфо • Ответить

Здравствуйте! Подскажите, может кто меняет свою входную дверь и не знает куда деть старую? ищу легкую китайскую входную дверь, можно БУ, нужна на период строительства и отделки. Обычно такие у нас застройщики ставят в новые дома. Или может подскажете где новые продаются? не дороже 2-3тр.,а то 3шт надо...
letti
Участник
25.04.2017 20:18
Инфо • Ответить

Масянчик, в леруамерлене

ёжИнка
Участник
02.06.2017 17:41
Инфо • Ответить

В продолжении своей истории на предыдущей странице, я нашла таки мастера по дверям Торекс Сказал, что переустанавливать ничего не надо, всё ровно, возможно при установке пожалели пены. Посоветовал, всё прочистить и заново запенить. А отсутствие звукоизоляции, это проблема в стенах Они гипсолитовые и наполовину пустые
Номер телефона себе сохранила, кому надо, стучите в личку
NAN777
Участник
15.08.2017 07:14
Инфо • Ответить

В Берлоге брали, ни разу не пожалели, объездили пол. города лучшего варианта не нашли
Anonymous
Участник
12.12.2017 12:48
Инфо • Ответить

Вот мы тоже планируем менять входную дверь, только еще не знаем где купить..
Страницы: Назад12...2829303132Далее
0.1331