18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Входная металлическая дверь

Страницы: Назад12...234...3132Далее
orangeberry: Входная металлическая дверь
О-па!
Участник
07.09.2009 10:32
Инфо • Ответить

Людик За последние 3 года поставили всей семьей 3 двери в одной и той же фирме. Последняя в мае без внутренних откосов с демонтажем старой стоила 17 тыс. - еще и скидку 10% сделали после фразы, что мы у них уже 2 двери заказывали, даже не проверили . Но конечно мы перепрограммируемый замок не ставили(он стоит 9 т.р. один). Брат - в недавнем прошлом зав. производством металлических изделий, оценил качество на 4+. Очень хорошее соотношение цена/качество, и металл хорошего качества, не то,что китайские. Жаль только что сейфовые (со спрятанными петлями) перестали делать - приходится часто выезжать регулировать (хотя у нас такая с 2005 г. стоит и ТТТ ни разу не понадобилась регулировка).
Фирма называется "Мир Стальных дверей" находятся в здании ТЦ "Енисей-батюшка" на Дубровинского 1а сразу как заходите в ТЦ - на первом этаже. В дубль ГИС есть их телефон 232-10-32, 293-40-90, 227-39-18.
П.С. если модераторы сочтут за рекламу - уберу, к фирме не имею никакого отношения - только как довольный клиент .
Людик
Участник
07.09.2009 10:41
Инфо • Ответить

Провинциалочка, а у них там выставочный зал есть?
olla
Участник
07.09.2009 11:05
Инфо • Ответить

Девочки кто-нибудь дозвонился или был в мире стальных дверей??? С ул. Новая они съехали,а на дубровинского дозвониться не могу. Неужели закрылись???. Мы у них тоже две двери покупали. Сломался замок, хотела чтобы они и наладили, а дозвониться не могу. Двери на самом деле замечательные и установка тоже. Ну а замок? В конце концов замки ведь не их производства... Хотя как раз дорогой с перекодировкой брали
Людик
Участник
08.09.2009 06:55
Инфо • Ответить

:rolleyes:
TAVAP
Участник
08.09.2009 07:28
Инфо • Ответить

Мы покупали дверь на Песочной,2б.Три года назад.Дверью довольны.Они их сами делают и варианты от бюджетных до дорогущих(тогда были).Посмотрите в дубльгисе телефоны.
О-па!
Участник
08.09.2009 08:18
Инфо • Ответить

Людик:
Провинциалочка, а у них там выставочный зал есть?

ага есть, но не все образцы - они прямо напротив входа сидели, и дверки их там стояли. а еще у них есть сайт http://www.stalldoors.ru/, но он похоже давно не обновлялся, т.к. там еще есть старый адрес на новой.
olla не знаю -мы были там в мае - все нормально было, съезжать вроде не собирались.... хотя все может быть.. кризис же... но в дубль гисе за сентябрь - они там есть
Людик Если не дай Бог они все-таки закрылись, то еще по качеству мне брат хвалил фирму "Красноярские стальные двери" - у них вроде тоже свое производство , но ничего про то, где находятся и сколько стоит не знаю.
olla
Участник
08.09.2009 12:26
Инфо • Ответить

Провинциалочка
так и я по дубльгису информацию брала, надеюсь просто телефон неисправеню Жаль если закрылись
krassib
Участник
08.09.2009 14:50
Инфо • Ответить

Cогласна с TAVAP, мы в том году поставили и довольны! соседи смотрю тоже наши там заказали, замерщик приезжал сегодня к ним!
Людик
Участник
08.09.2009 19:48
Инфо • Ответить

krassib, TAVAP, спасибочки. Попробую им завтра позвонить
ИрАнДи
Участник
09.09.2009 08:35
Инфо • Ответить

У меня муж работает на Песочной 2Б ) он делает двери )
Страницы: Назад12...234...3132Далее
0.401