18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

центр лечебной педагогики. воронова

Страницы: 1234567Далее
lema-lisa: центр лечебной педагогики. воронова
lema-lisa
Участник
Автор темы
10.03.2012 08:48
Инфо • Ответить

Ник то туда не ходит? Он на вороново рядом с радугой
Ya
Участник
10.03.2012 08:53
Инфо • Ответить

Воронова 27,мы были на открытии сенсорной комнаты,очень понравилось.
lema-lisa
Участник
Автор темы
10.03.2012 08:56
Инфо • Ответить

Ya
мы туда ходим на групповые занятия по сб, думала, может кто тоже ходит . Так то там здорово конечно
Ya
Участник
10.03.2012 09:50
Инфо • Ответить

lema-lisa:
Ya
мы туда ходим на групповые занятия по сб, думала, может кто тоже ходит . Так то там здорово конечно

Расскажите о занятиях,тоже хотим ходить,но нам говорили,что по субботам сделают просто время для игры,свободное время для деток,вот ждем...
lema-lisa
Участник
Автор темы
10.03.2012 10:25
Инфо • Ответить

Ya
У нас группа из 6 деток, по возрасту разные, до 2,5й лет наверное, вроде, ни кто не говорит. Пришли, сели в круг, далее ритуал свечи (все свечку задувают по очереди), потом танцы в кружке, одеяло (детки по очереди в центр одеяла садятся и их раскачиваем под стишок), далее свободная игра, потом рисование, свободная игра, в конце под музыку садимся в круг играем с бубном, задуваем свечку. Вроде все. А вашему сколько сейчас? позвоните туда, может там, что поменялось с дня открытых дверей
Лена Сизых
Участник
10.03.2012 12:38
Инфо • Ответить

Мы ходили к Матвеевой как к психологу когда она в радуге принемала,я у неё спросила про занятия когда они откроются не чего внятно мне не ответила про сенсарную комнату тоже сказала что её как сенсарную использвать небудут ,я думала там центр будет как лабиринт все таки мне со взлётки на воронова ближе чем на вильского вообщем нас неприглосили. В лабиринте мы тоже на группу ходим и нам очень нравится(по3-4 ребёнка с рда и олигофринией и сдвг)
lema-lisa
Участник
Автор темы
10.03.2012 15:03
Инфо • Ответить

Лена Сизых
Лабиринт очень далеко получается для групповых занятий Так то мне сравнивать особо не с чем, пока нам нравится, хотя мой долго отсидеть не может, тяжеловато для него
Лена Сизых
Участник
10.03.2012 15:53
Инфо • Ответить

А мы в лабиринте на занятих не сидим ,там вообще больше на музыку уклон песенки с движениями мы вообше на шведской лесенке на верху пол занятия сегодня сидели ? а сколька стоит у вас занятия, в лабиринте 400
lema-lisa
Участник
Автор темы
10.03.2012 16:25
Инфо • Ответить

Лена Сизых
дешевле, 300, если на мес сразу брать и 350 если одно занятие. Там то тоже особо ни кто не сидит, просто тяжело в силу того, что устает, как от наплыва новой информации, да и физически слабый он меня. Шведскую стенку там не видела, может не заметила
Лена Сизых
Участник
10.03.2012 16:48
Инфо • Ответить

Понятно, а васнавном там детки с какими диагнозами?
Страницы: 1234567Далее
0.1605