18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Фитнес-студия Лайм и велнесс-центр Атмосфера

Страницы: 123Далее
Знакомлю С Чудесами: Фитнес-студия Лайм и велнесс-центр Атмосфера
Знакомлю С Чудесами
Участник
Автор темы
24.02.2012 19:05
Инфо • Ответить

Ищу фитнес-клуб в районе Копылова-Кецховели-Новосибирской. Меня интересует пилатесс или занятия на фитболе.

Что-нибудь можете подсказать про Лайм? Или может быть в этом районе есть ещё что-то интересное?

Ещё по дубль-гису нашла на Новосибирской велнесс-центр Атмосфера, там интересные программы по велнессу есть. Поделитесь отзывами, кто уже опробовал?
Лето скоро - пора себя в порядок преводить
Skarlett
Участник
26.02.2012 07:07
Инфо • Ответить

В Лайм не дозвонилась, потом заезжала и поцеловала дверь В Атмосферу звонила, но у них нет беременных занятий

Могу посоветовать вам "Седьмое небо" на Толстого 17, есть и пилатес и ЭКФ (Экспресс коррекция фигуры) На последнее ходила до беременности - очень нравилось, после рождения лялика опять пойду. Там и с гантелями, и с фитболом, и на ковриках, каждый раз занятие по новому проводится

Сейчас хожу на йогу беременную
Знакомлю С Чудесами
Участник
Автор темы
26.02.2012 14:31
Инфо • Ответить

Skarlett, спасибо большое!
Зайду туда на днях Сейчас штанишки себе новенькие куплю
EnJoy
Участник
28.02.2012 18:55
Инфо • Ответить

Vodoleychik
я хожу в Атмосферу на велнес. Все нравится. Программу составляют, измеряют сначала вес, объемы-потом рекомендации дают-и в путь!!! У меня всего вторая неделя занятий правда, но меня все устраивает.
Знакомлю С Чудесами
Участник
Автор темы
28.02.2012 19:02
Инфо • Ответить

EnJoy, расскажите, пожалуйста, поподробнее
На сайте тренажёры слегка жутковато выглядят - особенно ролликовый массажёр
Сколько раз в неделю ходите? Вы сами занимаетесь или тренер подсказывает, смотрит?
И ходите ли на фитнес или только велнес?
Уф, сколько вопросов сразу
EnJoy
Участник
29.02.2012 10:10
Инфо • Ответить

Vodoleychik
Я взяла безлемитный дневной велнес-абонимент. Туда входят велнес тренажеры и ик-, прессо-, электро терапия. Хожу утром, как есть время. Ролик кстати самый любимый у девушек) и совсем не страшный. В субботу у них бесплатные фитнес занятия есть, позвоните-вам там потом экскурсию проведут по всему центру. Кроме велнеса есть фитнес-групповые занятия. Я была на 2х-изодинамической тренировке и йоге. Оплачивала отдельно по 300р занятие. Тренеры только на фитнесе, на велнесе администраторы девушки все объясняют и показывают.
Лана Ханова
Участник
29.11.2012 03:34
Инфо • Ответить

Я полгода ходила в Лайм на Копылова, где Командор. Заплатила своим здоровьем. Как только я узнала, что беременна, сообщила инструктору-тишина, затем пыталась связаться с директором, а та, то не перезванивает, как обещает администратор, то не приходит на встречу, когда я беременная тащусь со Свободного до Копылова с 2-х летним малышом в охапку, то я выслушиваю столько хамства по телефону, что сделав УЗИ, получаю заключение: Беременность ....с угрозой прерывания. Довели. В итоге я попадаю на встречу, где перед моим лицом шелестят моими деньгами, унижают, даже видя заключение УЗИ, но в выдаче денег за абонемент, по которому я выходила всего пару занятий - отказано. Некая Анна, представившаяся директором отказалась мне даже назвать полностью свое ФИО для того, чтобы я заполнила шапочку заявления. Да дело и не в деньгах, а в хамском отношении. Вообщем, девочки, будьте осторожны в выборе дешевых спортзалов. Заключайте договор.
Лана1982
Участник
13.02.2013 09:19
Инфо • Ответить

Мне Лайм тоже не понравился - сараюшка маленькая, да и бардак там. Делали ремонт, а стены до конца не покрасили, только до середины, прямо видно разницу, и очень неприятно, когда берешь инвентарь, а под ним куски пыли. Для меня чистота в спортзале и раздевалке очень важна.
Skarlett
Участник
07.03.2013 19:52
Инфо • Ответить

Сегодня сделала себе подарок на 8е мартра - взяла абонемент на велнесс в Атмосферу
Пока все нравится, у них новое помещение, простор
Золотая
Участник
14.03.2013 08:11
Инфо • Ответить

И я в восторге от "Атмосферы"! Удобно, что супермаркет внизу... Понежился в спа, попрыгал в фитнесс-зале и за покупками по ветру не идти, все рядом)) И правда, с расширением у них стало намного комфортнее, просторы так вообще масштабом оглушают . Инверсионный стол понра! И новая прессотерапия, на аппарате 4в1. И погреет, и "застройнит" и помассирует)) Только мне на нее не всегда попадать удается, востребованая процедура и очередь, порой, создается :rolleyes: .
Страницы: 123Далее
0.1025