18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

приворот, магия...

Страницы: 12345...6869Далее
Lina_l: приворот, магия...
Lina_l
Участник
Автор темы
06.02.2009 00:22
Инфо • Ответить

Здраствуйте, у меня сложилась интересная жизненая ситуация... я очень хочу попробывать приворожить любимого мужчину... хотела бы чтобы вы поделились опытом дорогие женщены.. я слышала что существует светлые привороты (с использованием молит, икон), в таких приворотах нет негативных последствий, имено они меня и инетересуют..
и вообще очень интересно, помогают ли вообще эти привороты.... поделитесь пожалуйста опытом...

на мысль о привороте, меня навел один приятель, он живет в браке со своей любимой уже около 15 лет, и говорит что последний год вообще не разу не изменял, у него постояная усталось, хочется домой, он не чувствует ни радости, ни горести, все чувства притуплены.... ну так он говорит что узнал, о том, что его приворожила какая то цыганка, к сожелению координаты так узнать и не удалось.. связь с этим человеком потеряна...

кто имел дело с приворотами? помогает? стоит ли того?
Divnay
Участник
06.02.2009 06:36
Инфо • Ответить

Lina_l, я лично не сталкивалась. НО мое мнение однозначное, либо это шарлотанство либо такое средство что ничем добрым тут и не пахнет. Если уж вы действительно верите что существует белая магия с молитвами и иконами. Так идите в церковь а не к гадалке, молитесь и будет вам по вашей вере (я имею в виду веру не только в Бога но и в его благие деяния). Если сильно поверите что этот человек вас полюбит и будет с вами, так оно и случиться.
Если судить по тому что я читала, то к безобидным заговорам относится только разве что зубную боль утихомирить или там дождь призвать. А все остальное в принципе не может быть безвредным, тем более когда речь идет о судьбе другого человека.
Иван Н
Участник
06.02.2009 09:01
Инфо • Ответить

Lina_l:
и вообще очень интересно, помогают ли вообще эти привороты....

Бред, шарлатанство, и мракобесие.

Lina_l:
он живет в браке со своей любимой уже около 15 лет, и говорит что последний год вообще не разу не изменял

А до этого 14 лет не пропускал ни одной юбки и тр@х@л всё что движется?
Lina_l
Участник
Автор темы
06.02.2009 09:21
Инфо • Ответить

А до этого 14 лет не пропускал ни одной юбки и тр@х@л всё что движется?

угу.

не могу, сильно уж хочется человека вернуть...

еще один приятель у меня есть, ушел из семьи, ради девушки, она еще та мразь была, говорила ему, не дари мне цветы, а дари бриллианты, дарил бриллианты, она их даже не носила... вела себя отвратно... он со всеми ругался из за нее, с семьей, с друзьями, с коллегами.. петерь она ушла от него к более обеспеченому мужчине.... ну вот разве не привораживает она их????

да кстати, еще мужчина рассказывал, была у него девочка, так, несерьезно, она влюбилась в него, он получил свое, и бросил. она ему потом позвонила, рассказала все беды которые с ним случатся (что он в тюрьму сядет, что потеряется мат.блага, заболеет), он посмеялся в трубку, а потом с ним все слово в слово сбылось...

я сама раньше не верила в это... а вот после таких рассказов понимаешь, что есть что то такое... что может любимого удержать...

Divnay
Вы наверное правы, все такие главное вера, но когда надежды уже совсем нет
Хеннесси
Участник
06.02.2009 09:42
Инфо • Ответить

Lina_l
Мозги надо умные и правильные иметь. И тогда без всяких приворотов, но при правильном поведении, мужчину, тем более с которым вы уже когда-то были вместе, вполне возможно вернуть.
Несколько элементарных правил:
без всякой навязчивости найти повод для встречи, при встрече улыбаться и вести себя очень дружелюбно (не влюбленно, а именно дружелюбно), поинтересоваться его делами, родственниками и т.д., ни на что нежаловаться, выглядеть хорошо, уверенно и счастливо, предложить покушать и т.д.
Вообщем какие подобные примитивные меры должны привести к определенному результату (проверено на практике)
И потом вернуть мужчину, это не значит его еще удержать. Ведь по каким-то причинам вы все-таки расстались?
Lina_l
Участник
Автор темы
06.02.2009 10:04
Инфо • Ответить

HNS
мы встречались 2,5 года... он женатый мужчина, но все выходные проводил со мной, и вечера, он ездил со мной отдыхать, а не с женой..
никогда не сорились.. но однажды у меня накопились обиды какие то на него...я устроила ему сильную, сильную истерику...и он сказал что ему не нужная такая истиричка, и когда он забудет этот случай то сам позвонит... прошло примерно месяца 4, я очень долго обдумывала, нужен ли он мне, и поняла что да...
я знаю его, он очень обидчевый, с бывшей девушкой год не общался....

я тоже подумываю сделать так, как вы сказали...я примерное знаю где и в какое время его можно найти
atakli
Участник
06.02.2009 12:49
Инфо • Ответить

Lina_l
и надо вам чужого мужа?
ИМХО проблем больше, особенно если в первой семье дети

а может он квам только за праздником ходил?
а вы хотите ему ту же женатую жизнь устроить
вот и решил шило на мыло не менять (извините)
Жажда
Участник
06.02.2009 12:52
Инфо • Ответить

Lina_l:
и говорит что последний год вообще не разу не изменял, у него постояная усталось, хочется домой, он не чувствует ни радости, ни горести, все чувства притуплены..

т.е. вы хотите чтоб и ваш любимый не чуствовал ни радости ни горя, а как даун сидел возле вашей юбки... Жесть
amama
Участник
06.02.2009 15:13
Инфо • Ответить

А Вы никогда не думали: почему спят с одними, а женятся на других? Если мужик не дурак, то едва ли он на Вас женится. Не зря говорят: сразу к любовнице не ушёл, никогда и не уйдёт. Ему с женой хорошо, поэтому и Вы, и бывшая подружка - за бортом, для разрядки. Не более того... И Вам это надо? Будет ещё Ваш и только Ваш, а не чей-то муж!
Lina_l
Участник
Автор темы
06.02.2009 16:19
Инфо • Ответить

мне кажется уже не важно.. причины, какие у нас были отношения,что с женой ему хорошо, а со мной развлекался.. суть в том, что я несчастна, я почти пол года живу воспоминаниями...и мне кажется это не пройдет.. я сейчас общаюсь с другими мужчинами, понимаю что есть объективно лучше, но люблю его...
хочу чтоб был со мною рядом, пока не разлюблю...

говорят есть такой заговор,чтобы разлюбить человека.... кто нибудь не знает, где можно его сделать?
Страницы: 12345...6869Далее
0.1632