18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Пол ребенка

Страницы: 1234Далее
astoknik: Пол ребенка
astoknik
Участник
Автор темы
13.07.2007 08:24
Инфо • Ответить

Здраствуйта. Слышала, что в вашем центре можно " заказать" пол ребенка. У нас уже есть девочка, а мы хотим полный комплект. Должен же кто-то сестренку защищать. Ну а если серьезно, решили рожать второго, муж мальчика хочет, говорит что третью женщину в семье он не выдержит. Расскажите, что это у вас за метод такой, и какова вероятность ?
Chum
Участник
16.07.2007 07:13
Инфо • Ответить

Имхо, даже ЭКО не дает полной гарантии.
Каролина
Участник
16.07.2007 07:20
Инфо • Ответить

Chum:

Против природа не попрешь
А как хотелось бы)) "Дети на заказ"
astoknik
Участник
Автор темы
16.07.2007 08:19
Инфо • Ответить

Chum:

Так оно тут и не причем. Все дело в гармонах. ( по моим данным). И зачем мне это ЭКО, если мы вполне здоровй и можем сами нарожаль футбольную команду.
лялечка
Участник
11.08.2007 23:34
Инфо • Ответить

Тут дело не в гормонах , а в У и Х хромосомах, котороые передает папа. Рекомендуют иногда исследовать сперму мужа, определить какой хромосомный набор несут сперматозоиды. У подавляющего большинства мужчин есть и те и другие , но у малой части есть только или У или Х. И от них другого результата ждать не придется. Хотя это может быть не постоянным показателем, т.к. сперматогенез у мужчин работает постоянно, и соотношение У и Х хромасом может меняться. А для процедуры ЭКО , я как понимаю, берут просто сперму мужа , не определяя хромосомный набор. Может , конечно , я и не права?....
Сибирячка
Участник
12.02.2008 11:36
Инфо • Ответить

Как раз пытаюсь "заказать" девочку у Демидкова, но для этого нужно сдать спермограмму, а у нас в том виде каком мне надо не делают, или я пока не нашла. в общем, если получится, обязательно напишу :rotate:
astoknik
Участник
Автор темы
13.02.2008 06:50
Инфо • Ответить

Сибирячка
Оц, уж напищите. Девочке у нас уже есть. Муж конечно на мальчике прям не настаивает, но я то вижу, как он мимо полок с машинками ходит. И дед тоже мальчика все ждет. У все девченки......
Сибирячка
Участник
13.02.2008 09:59
Инфо • Ответить

Оц, уж напищите. Девочке у нас уже есть. Муж конечно на мальчике прям не настаивает, но я то вижу, как он мимо полок с машинками ходит. И дед тоже мальчика все ждет. У все девченки......

А вы знаете, он мне написал что вот как раз девочку сложнее спланировать. Я к тому же по всем таблицам должна была родить девочку а родился пацан, думаю у меня какая то предрасположенность что ли :rotate:
astoknik
Участник
Автор темы
13.02.2008 10:26
Инфо • Ответить

ну вот. Что же делать? Говорят, что когда девочка, это значит папа все с душой делал, качественно. Это что же теперь, если он у меня такой ответственный, теперь девченок одних рожать. Все это таблицы, и все остальное, полная ерунда помоему. я слышала, что от еды зависет. Нужно есть толь кислое, то ли наоборот сладкое... В общем в одной среде получаются мальчики, в другой девочки. Только эксперементы проводить не хочется... так бы знать наверняка...
selenchik
Участник
14.02.2008 19:18
Инфо • Ответить

astoknik
есть, есть в инете, я читала и диета и дни
Страницы: 1234Далее
0.2314