18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Родильный дом № 2 - часть №4

Тема закрыта
Страницы: 12345...148149Далее
Рыженькая: Родильный дом № 2 - часть №4
Рыженькая
Участник
Автор темы
26.01.2012 15:34
Инфо • Ответить

Тема является продолжением темы.
Часть первая здесь. Жми.
Часть вторая здесь. Жми.
Часть третья здесь. Жми.

Родильный дом № 2
Пр. Красноярский рабочий, 170
Тел. 36-37-15, 36-36-32

Фото РД.
[spoiler]
Юлькин:
В теме уже выкладывала, 3-х местная палата "Мать и дитя"

Родовый зал не фотографировала, как-то не до того было... :rolleyes:

Ирина Первая:
Вот фото,как просили
Родовое отделение

Послеродовое отделение "Мать и дитя". 3-х местная палата

Туалет,биде,душ

Чей то папа,со стороны улицы прикрепил букет к окну скотчем.Очень трогательно(второй этаж)

Мне все очень понравилось.Огромное спасибо акушерки Елене Стабровой и медсестре Елене (фамилию не знаю к сожалению). Большое человеческое спасибо девочки за вашу работу и отношение к ней

Наташкина:
Дополню темку, это 203 палата в МИД

anchik:
206 палата МИД трехместная

KnopkaEr:
ой, создавала эту темку и не думала что так разрастется )) вот моя лапуся в палате:

тут на пеленалке в палате

засыпаем

и счастливый папа на выписке ))

палату не сфотала-не до того было, извините, но вот чудом в больнице решила похвастать )))
Лежала в 211 палате одноместной, все хорошо, только она от туалета и процедурной далеко пока я бегала доча уже могла проснуться и начать плакать, пару раз приходилось прибегать успокаивать кричащее дитя

pyziko:
рожала в 4 родовой есть одно фото :rotate:

Балышева:

Кому интересно могу скинуть фотки палаты и туалет в МиДе!

[/spoiler]
Anqel
Участник
27.01.2012 11:58
Инфо • Ответить

Подскажите кто рожал не давно во 2 роддоме, там есть платные палаты или нет??? а то сегодня я задала вопрос своему геникологу, она сказала что там нет платных палат и какие там условия. какое отношение... а то часто слышу в геникологии от других девченок которые там рожали, только плохое, и второй раз туда они больше не пойдут
@lenka
Участник
27.01.2012 13:21
Инфо • Ответить

Anqel
Почитайте предыдущие части,хоть несколько страничек,там ответы на все Ваши вопросы
Я родила там троих,очень довольна
ТанюS'ка
Участник
27.01.2012 22:37
Инфо • Ответить

Отмечусь, чтоб за новостями следить)))
Посмотрела фотки родовых и вспомнила, как мое чудо на свет появлялось)))
Kraskroha
Участник
28.01.2012 07:21
Инфо • Ответить

девочки вопрос о платной палате, можете сказать о какой сумме идет речь? у всех по разному берут? или сколько сами типо благотворительность?
ТанюS'ка
Участник
30.01.2012 21:23
Инфо • Ответить

Kraskroha:
девочки вопрос о платной палате, можете сказать о какой сумме идет речь? у всех по разному берут? или сколько сами типо благотворительность?

Такой вопрос сможете задать лично при прикреплении. Спросите как попасть в одноместную палату, при этом не говорите "платную". Они вам все равно ответят, что у них платного ничего нет))))
ЛаРРРа
Участник
31.01.2012 04:41
Инфо • Ответить

Anqel:
Подскажите кто рожал не давно во 2 роддоме, там есть платные палаты или нет??? а то сегодня я задала вопрос своему геникологу, она сказала что там нет платных палат и какие там условия. какое отношение... а то часто слышу в геникологии от других девченок которые там рожали, только плохое, и второй раз туда они больше не пойдут

Когда была на консультации у них, в приемном покое сказали, что платных палат нет. Одноместных палаты две, кладут туда если они свободны.
Спросила о прикреплении на конец февраля-начало марта - сказали, что возможно не будут работать и надо звонить и уточнять.
mikkomiss
Участник
01.02.2012 07:32
Инфо • Ответить

ЛаРРРа они сейчас ни кого не прикрепляют?
Anqel
Участник
01.02.2012 13:48
Инфо • Ответить

Сегодня ездила прикрепляться, остался негатив.... Во первых Гл.врач пришла к 10.00, во вторых не стала никого принимать..и вообще сказали ну приходите завтра, если будет свободна примит....Не понравилось такое отношение гл. врача к беременным, нам же тяжело ездить по морозу...
После этого прям не хочеться больше туда ездить....Не ужели там всегдя такое отношение к беременным
*Elenka*
Участник
01.02.2012 19:09
Инфо • Ответить

родила там двух своих замечательных деток,все просто супер и в мать и дитя отлично и на 3 этаже)))
Страницы: 12345...148149Далее
0.2711