18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Каталог репетиторов

Страницы: 12345...7071Далее
Рыженькая: Каталог репетиторов
Рыженькая
Участник
Автор темы
16.01.2012 10:43
Инфо • Ответить

kolombina:
Все, у кого есть что предложить в этой области, можете писать сюда.
Если создаете свою темку - она должна быть согласована и оплачена. Здесь бесплатно.
Репеторы по чему угодно, вэлком
ВНИМАНИЕ! Репетитором здесь считается частное лицо, помогающее детям в рамках школьной или вузовской программы.
Все вопросы понравившемуся специалисту от потенциального клиента - в личку, плиз!

Правила:
1. Размещаемое объявление касается ПРЕДЛОЖЕНИЯ репетиторских услуг
2. Если объявление уже не актуально - удаляйте и ставьте любой смайл.
3. Обновлять свое объявление разрешается не чаще, чем 1 раз в месяц.

Тема обновляется ежемесячно!
Sladussya
Участник
01.10.2015 12:14
Инфо • Ответить

Репетитор по английскому языку

Доброго времени суток!
Меня зовут Марина Владимировна. Педагогический стаж 11 лет. Работаю в ВУЗе. Предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Занятия провожу для детей, школьников, студентов. Помощь в освоение школьной программы, помощь в выполнении домашней работы, подготовка к экзаменам ЕГЭ, ГИА. Занятия провожу у себя или возможен выезд на дом на л/а в ближайшие районы (живу на Взлетке). Все вопросы в личку или можно Viber, WhatsApp 8-965-901-42-40
Забавушка
Участник
03.10.2015 14:46
Инфо • Ответить

Реклама организации удалена - нарушение правил каталога, п.2.3.3. Последнее предупреждение.

/модератор kolombina/
Е.Ю.
Участник
03.10.2015 18:39
Инфо • Ответить

ХОРОШИЙ РЕПЕТИТОР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Имею очень большой опыт успешной работы со школьниками разных классов. Программа занятий составляется только индивидуально в зависимости от проблем ребёнка. Помогу устранить любые пробелы в знаниях.
Провожу занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку, литературе, выпускному сочинению. В максимально короткие сроки добиваемся желаемого результата.
Возможно проведение занятий по Skype.
Выезжаю на дом в Свердловский, Центральный, Кировский районы.
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!
Л.Н.К
Участник
05.10.2015 04:54
Инфо • Ответить

Репетитор по РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Большой опыт, хорошие результаты.

Возможен отдельный курс по технологии НАПИСАНИЯ СОЧИНЕНИЙ.

Выезжаю на дом в Октябрьский, Центральный, Железнодорожный районы.
Tommy_sky
Участник
07.10.2015 11:29
Инфо • Ответить

Здравствуйте. Меня зовут Тамара Амирановна. Я - репетитор по математике. С детства я проявляла большой интерес к математике, а в настоящее время получаю удовольствие, объясняя данный предмет ученикам. Помогаю освоить текущие темы, заполнить пробелы в знаниях, подготовиться к контрольной работе, экзаменам, олимпиадам.

Образование: Сибирский федеральный университет Институт экономики, управления и природопользования (2013 год выпуска), дополнительная квалификация по английскому языку «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Институт филологии и языковой коммуникации (2014 год выпуска).

Репетиторский опыт имеется.

Сейчас я набираю учеников 1-8 классов на 2015/2016 учебный год.

Работаю только на выезде в будние дни с 18:00 до 21:00, в субботу и воскресенье - с 10:00 до 18:00.

Работаю в Октябрьском районе . Живу на ул. Вербная.

Стоимость занятий: 400 р./60 мин., 600 р./90 мин.

Номер телефона: 89232830986. Звоните, и я покажу вашему ребенку, что математика не такая уж и страшная!
TatyanaLeven
Участник
10.10.2015 07:34
Инфо • Ответить

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Предлагаю услуги индивидуального репетитора английского языка для детей и взрослых. Вы можете обращаться ко мне с любым уровнем владения языка, от нулевого до продвинутого, я помогу выучить с нуля или улучшить ваш уровень. Весь учебный материал я предоставлю сама, но также могу использовать учебную литературу по вашему желанию. Вместе мы обязательно достигнем отличных результатов!
Опыт работы репетитором 8 лет. Выезжаю в любой район города в удобное для вас время. Стоимость урока (60 минут) - 450 р. По всем дополнительным вопросам звоните по тел.:8950-403-0902.

С наилучшими пожеланиями, Ваш репетитор Татьяна!
Sv4ka
Участник
11.10.2015 08:48
Инфо • Ответить

Всем привет! Меня зовут Светлана. Предлагаю свои услуги в качестве репетитора русского, а также немецкого языка. Имеется стаж работы в школе учителем русского языка и литературы. Подрабатываю репетитором. В результате моей помощи у детей повышается успеваемость. Дети и родители довольны
Беру учеников 5-9 класса. Готовлю к ГИА.
Немецкому языку обучалась на факультете дополнительных пед. профессий. Год проживала в Германии, изучала язык. Имею сертификат по знанию немецкого языка, полученный в Германии. Опыт репетиторства немецкого яз. тоже есть. Занимаюсь со взрослыми и детьми с нуля и выше..
Проживаю в Ветлужанке. Принимаю на дому и выезжаю. Стоимость занятий - 350 рублей час. У меня на дому - 300. Есть вариант занятий вдвоем ( тогда стоимость занятия 400 рублей), а также по Скайпу.
тел. 89233012119
Евгения92
Участник
12.10.2015 15:36
Инфо • Ответить

Образование: КГПУ им.Астафьева факультет начальных классов, специальность: учитель начальных классов, педагог русского языка и литературы.
Опыт работы есть.
-развивающие занятия 3-5 лет
-подготовка к школе
-освоение школьной программы
-разбор и выполнение домашних заданий
-занятия с отстающими по различным причинам учащимися
В каждом случае стараюсь найти индивидуальный подход. Работаю на результат.
Занятия проходят на ул.Авиаторов
Стоимость 250 руб/час
89233249966
Ирина serg
Участник
14.10.2015 09:31
Инфо • Ответить

Добрый день, предлагаю услуги репетитора по русскому и английскому языку, подготавливаю к экзаменам различной сложности, помогаю в подготовке домашнего задания, устраняем пробелы в школьных знаниях и повышаем уровень. Предоставлю все необходимые материалы, возможны занятия по скайпу и на дому.
Оплата в зависимости от продолжительности занятия.
Все подробности по телефону.
8906-914-5092 Ирина Сергеевна
Страницы: 12345...7071Далее
0.2125