18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Где заказать кухонный гарнитур? нужны отзывы

Страницы: 12345...1213Далее
НАЗЗИ: Где заказать кухонный гарнитур? нужны отзывы
НАЗЗИ
Участник
Автор темы
24.01.2009 18:35
Инфо • Ответить

Долгое время не могу определиться где бы заказать кухню :rolleyes:
Поделитесь кто где заказывал, может мне это поможет. Жду и положительных и отрицательных отзывов
Жажда
Участник
24.01.2009 18:40
Инфо • Ответить

НАЗЗИ Мария (салон на Красрабе), очень понравилась работа дизайнера Инги, быстро сработали, постоянно отзвакнивалась, кухня пришла в срок, установили все без проблем, аккуратно, к кухне тоже претензий нет... Из косяков, покупала технику у них, поставили микроволновку с браком, но заменили без проблем... так что рекомендую..
Е лена
Участник
24.01.2009 20:35
Инфо • Ответить

У нас знакомые в МАРИИ заказывали - тоже пока довольны, но эксплуатируют ее еще год.
А я свою в Баккаре - бееее, нарисовали красиво и как я хотела, а вот сделали хреново, причем хрень эта полезла спустя некоторое время...
Другие знакомые заказывали очень дорогую в Командоре, тоже плевались.
Каснись мне сейчас менять кухню - точно к местным производителям обращаться бы не стала. Только привозную импортную (ненамного дороже местных)
Крыжовничка
Участник
25.01.2009 06:38
Инфо • Ответить

У меня начальница в Командоре заказала, обещали к середине декабря изготовить, до сих пор ждет
Идея
Участник
25.01.2009 06:56
Инфо • Ответить

Заказывали знакомые в ADM, цена вышла не дешевая, а вот установил с косяками. Монтировали два дня и все равно косяки вылазят Хотя мне с виду показалось нормально, красиво.
Жажда
Участник
25.01.2009 07:28
Инфо • Ответить

Предыдущую кухню мы в Баккаре заказывали..все сделали в срок, сама кухня тоже качественная, а вот с установкой подкачали...испортили мне стены, криво установили фартук, и еще по мелочам .... я осталась ими очень недовольна
Лолла
Участник
25.01.2009 08:10
Инфо • Ответить

Идея:
Заказывали знакомые в ADM, цена вышла не дешевая, а вот установил с косяками. Монтировали два дня и все равно косяки вылазят Хотя мне с виду показалось нормально, красиво.

Аналогичная ситуация, плохая установка.
НАЗЗИ
Участник
Автор темы
25.01.2009 13:50
Инфо • Ответить

Жажда:
Мария

да, к Марии склоняюсь из всего пересмотренного-просчитанного, но блин.... сроки у них :rolleyes: 45-65 дней, да и недешево конечно....
Насчет - ADM - удивлена, пока слышала только положительное, хорошо что написали, спасибо!
Жду еще отзывов
Verunya
Участник
25.01.2009 17:29
Инфо • Ответить

Тоже думаем кухню заказать, но еще не определились где...
НАЗЗИ если будешь заказывать, напиши пожалуйста свое мнение и примерную стоимость)))
Дина
Участник
25.01.2009 19:04
Инфо • Ответить

Мы в АДМ заказывали детскую и кухню - претензий ноль!! скоро два года кухне, как эксплуатируем. Супер! :rotate:
Страницы: 12345...1213Далее
0.3432