18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Кто ходит в тренажерный зал?

Страницы: Назад12...456...116117Далее
Anastasha: Кто ходит в тренажерный зал?
Муха в сиропе
Участник
03.02.2010 07:11
Инфо • Ответить

Девочки! Ищу "собутыльницу" ходить со мной в Локомотив в тренажерку! Напишите если что в личку. Одной стремно, мне кажется там одни качки и девушек нет, чтоб не одной-к лету попу подкачать! :rolleyes:
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Участник
03.02.2010 07:29
Инфо • Ответить

Муха в сиропе
Ну и зря вы стесняетесь . Девушки тоже в тренажерку ходят :inlove: ,На мой взгляд гораздо эффективнее фитнеса
Drakosha
Участник
03.02.2010 09:31
Инфо • Ответить

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Есть ещё в Strongo на пр. Комсомольский, был там кто-нибудь?

да там очень классно много кардио тренажеров в отлиие от многих залов где в основном силовые тренажеры а там много беговых дорожек,велотренажеров,классно,но мне далековато..
Drakosha
Участник
03.02.2010 09:32
Инфо • Ответить

Муха в сиропе
Девочки! Ищу "собутыльницу" ходить со мной в Локомотив в тренажерку! Напишите если что в личку. Одной стремно, мне кажется там одни качки и девушек нет, чтоб не одной-к лету попу подкачать!

а в богатырь не хотите?в локомотиве имхо не очень..
Муха в сиропе
Участник
03.02.2010 09:59
Инфо • Ответить

Drakosha
Наверное нет, мне показалось что в Локомотиве как-то уютнее :rolleyes:
Drakosha
Участник
03.02.2010 10:00
Инфо • Ответить

Муха в сиропе
а где живете вообщев каком районе?
Муха в сиропе
Участник
03.02.2010 11:40
Инфо • Ответить

Drakosha
Советский р-н, на краевой
Drakosha
Участник
03.02.2010 11:58
Инфо • Ответить

Муха в сиропе
а в сибирь не хотите?
Клёс
Участник
03.02.2010 12:42
Инфо • Ответить

Внесу свои 5 копеек про тренажерку. С третьего курса универа хожу в тренажерку, т.е. 4 года уже как, с перерывами на июли-августы. С несколькими тренерами разработали мне программу, чтобы не накачаться, а просто не толстеть, т.к. пожрать я мастак. Когда я занимаюсь, то получаю удовольствие не только от физических упражнений и мыслей о будущей прекрасной попе и плоском животе, но и от того, что во время занятий я "вся в себе". Есть время подумать о чем-то неспеша или просто отдохнуть мыслями. Поэтому я не люблю коллективные и прыгучие занятия, а также "за компанию". На занятиях мне надо молчать. Это такой релакс для мозга - всем советую.
В Томске ходила в раздельный зал - это была песТня Здесь пошла в Олимп на П.Коммуны. Зал совместный. Но хорошие тренажеры и относительно просторный. Пока не работаю, хожу утром, т.к. если там хотя бы с десяток мужиков позанимается, то ни проветривание, ни кондишн не справляются с такой атакой... газовой...
Муха в сиропе
Участник
03.02.2010 12:57
Инфо • Ответить

Drakosha
А где Сибирь?
Страницы: Назад12...456...116117Далее
0.2345