18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Кто ходит в тренажерный зал?

Страницы: Назад12...234...116117Далее
Anastasha: Кто ходит в тренажерный зал?
Drakosha
Участник
01.02.2010 04:59
Инфо • Ответить

Anastasha
а сколько стоит?я ходила в степ бай степ там такой маленький зал вроде..
olla
Участник
01.02.2010 07:22
Инфо • Ответить

Anastasha:
С тобой никто не сюсюкается, а гоняет как надо и никаких поблажек. Это как в армии выдержал - молодец. Не выдержал иди домой на диван.ИМХО только мое мнение.

согласна
Мне сейчас мой тренер нравится в этом плане. Еще бы звонил и приходить заставлял. Месяц исправно отходила, а январь то морозы то гулянки, короче 1000 причин не пойти Пнимте меня кто-нибудь :rolleyes: Кстати у моего тренера девочка за 3 мес. 15 кг сюросила не ограничивая себя в еде. Ох надеюсь завтра хватит силы воли пойти...
Drakosha
Участник
01.02.2010 07:33
Инфо • Ответить

olla
а вы куда ходите?к кому?
Anastasha
Участник
Автор темы
01.02.2010 08:04
Инфо • Ответить

Drakosha
В степе необоснованно дорого я считаю, для полуподвального помещения и жарко очень. Там сейчас без тренера 1100 за 8 раз в тренажерку( если без абонемента то 150 утром и 180 вечером). А с тренером 350 рубликов одно занятие. Зал там расширили. Честно говоря больше туда не пойду. Буду искать где подешевле. Может кто посоветует в Зеленой роще?
Drakosha
Участник
02.02.2010 11:19
Инфо • Ответить

Anastasha
а стронго вам не подходит?мне далеко а так там классно, я посмотрела
но просто поняла что лень туда будет ездить далеко
Drakosha
Участник
02.02.2010 11:19
Инфо • Ответить

Anastasha
еще есть тренажерный зал Гарда но там как то не очень..
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Участник
02.02.2010 11:36
Инфо • Ответить

Anastasha
Я тоже к Вадику хожу. Да, гоняет как надо. Я с ним на 2 р-ра похудела за 5 месяцев.
Но вот последнее время опаздывает конкретно, и может просто задание дать и уйти( может вообще не прийти, а по телефону рассказать, что сделать), 350 руб за это мне кажется дороговато :insane: .
Раньше безумно нравилось, но теперь и цены подняли и халтура, честно говоря надоела. Такие деньги платишь, а ГДЕ индивидуальная тренировка?
Подумываю о Соколе. Ездить конечно далековато, но там дешевле.
Anastasha
Участник
Автор темы
02.02.2010 11:55
Инфо • Ответить

Drakosha
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Девочки есть еще тренажерный зал Натали Бьюти на Воронова , но там больше "железяк" для мужчин. Вобще мало теренажерных рядом которые и для женщин бы подходили. Планирую еще в Метллург ( на Спортзале) сьездить посмотреть. Муж был, но давно, говорит там очень много тренажеров и тренер есть хороший.
Вадик уже давно занят своим бизнесом - свой спортзал открывает. А до этой работы ему уже, мне кажется , до фонаря. ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Вы уже 5 месяцев ходите! Да за это время уже можно самой начать заниматься и без тренера. Бицепсы уже нарастили?
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
Участник
02.02.2010 12:04
Инфо • Ответить

Я до второй беременности ходила. Теперь 46 р-р и все по-новой .
Слышала, давненько, что он хотел свой спорт-зал. А где, не знаешь?
Anastasha
Участник
Автор темы
02.02.2010 12:51
Инфо • Ответить

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
На Краснодарской где-то. даже не знаю открыл или нет. Только что посмотрела на линеечку вашу. Конечно рано еще - 6 месяцев после рождения ребенка. До года хотя бы рекомендуют подождать.
Завтра иду в Тонну заниматься (тренер есть и стоит 80 рублей за занятие и 600 абонемент) - есть отзывы кто ходил?
Страницы: Назад12...234...116117Далее
0.1417