18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Кто ходит в тренажерный зал?

Страницы: Назад12345...116117Далее
Anastasha: Кто ходит в тренажерный зал?
Еатерина
Участник
21.02.2009 19:45
Инфо • Ответить

Сашуля) а в какой спортзал ходите?
Сашуля)
Участник
21.02.2009 19:49
Инфо • Ответить

В сокол далековато, но если на машине то намана
exelena
Участник
30.03.2009 09:57
Инфо • Ответить

А вы откуда ездите? так на самом деле далековато..
Кателина
Участник
30.03.2009 11:42
Инфо • Ответить

Anastasha

А вы куда ходите я бы тоже очень хотела именно на тренажоры, прыгать и скокать это не мое))) можно в личку
HappyMama
Участник
01.04.2009 21:11
Инфо • Ответить

myffka:
Один раз с тренером, потом можно без него, главное тренера хорошего, чтобы сразу показал как правильно, рассказал об ощущениях в мышцах, когда правильно делаешь, растяжку показал и т.д.

+100
Я ходила в зал за компанию с подругой, больше на беговую дорожку и велотренажер, к другим оч редко подходила, вот в один из редких подходов ко мне подошел дежурный тренер, сказал что я не правильно делаю, показал как надо, как какая мышца должна работать. до этого я много раз на этом тренажере делала не правильно вообще, и не один из других тренеров не обращал на это внимание . Потом я взяла персональную тренеровку с этим тренером, двух тренеровок вполне хватило, потом хочу еще раз в месяц с ним заниматься, чтоб не много менять программу, а дядечка супер, вместо часа, всегда около двух часов занимается, и самое главно все рассказывает какие ощущения дложны быть когда делаешь упражнение и растяжку помогает делает, до этого я оч себя жалела при растяжке
Anastasha
Участник
Автор темы
26.01.2010 21:55
Инфо • Ответить

Сто лет в темку не заглядывала. Отчитываюсь - ходила к тренеру 3 месяца на индивидуальные тренировки 3 раза в неделю. Заплатила кучу денег. Гоняет конкретно он. Фигура изменилась за 3 месяца просто очень сильно. Худеть мне не надо, хотела мышцы подкачать - этого добилась. Единственное прессу мало времени уделяет. Потом закончились деньги и бросила. Жалею , а что делать кризис. Девочки, была на разных видах фитнеса. Так быстро результа нигде не было. Самы эффективный тренинг - это бодибилдинг.
Холли
Участник
27.01.2010 20:07
Инфо • Ответить

Anastasha
:inlove: :inlove: расскажите к кому и куда ходили?? я вот все тоже весь месяц собираюсь на индивидуальные занятия в тренажерку, все решиться не могу ((( как посчитаю сколько я на всякие шоколадки-булочки трачу плакать хочется уже бы на 10 тренеров хватило, похудеть похудела, теперь дряблая вся фу
Anastasha
Участник
Автор темы
28.01.2010 07:04
Инфо • Ответить

olla
Участник
28.01.2010 12:48
Инфо • Ответить

Anastasha:
Степ бай степ и тренер Вадим

мы тоже к нему ходили. Сначала очень нравилось, а потом.. Халявить он сам начал. Задание дал и пошел гулять.. как кто что делает... то с девочками местными уйдет болтать. Короче перестали ходить
Anastasha
Участник
Автор темы
28.01.2010 13:00
Инфо • Ответить

olla
недостатки есть в его тренировках - это я уже потом начала понимать. отношение к девочкам порой просто хамское. И самый главный минус , ты чувствуешь что сама уже могла бы ходить, а он не отпускает (мол только с тренером надо), денюжка видать нужна. Но и плюсы есть. С тобой никто не сюсюкается, а гоняет как надо и никаких поблажек. Это как в армии выдержал - молодец. Не выдержал иди домой на диван.ИМХО только мое мнение.
Страницы: Назад12345...116117Далее
0.1838