18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Кто ходит в тренажерный зал?

Страницы: 12345...116117Далее
Anastasha: Кто ходит в тренажерный зал?
Anastasha
Участник
Автор темы
20.01.2009 21:49
Инфо • Ответить

Предлагаю в этой темке обсуждать вопросы тренировок в тренажерном зале. Зачастую мы не просто не знаем с какой стороны подойти к тому или иному тренажеру. И считаем что зал - это царство мускулистых мужчин и нам девушкам там делать нечего. Между тем, я чем только не занималась в своей жизни. И самыми эффективными считаю тренировки в тр.зале. За 3 месяца можно достичь реальных результатов и подкорректировать проблемы.
Алиса из страны чудес
Участник
21.01.2009 05:42
Инфо • Ответить

Я пришла в зал когда первый раз подошла к тренеру и сказала я ничего не знаю и не умею-расскажите что и как мне рассказали про все тренажеры показали как делать-все бесплатно.Теперь я сама хожу и делаюЕсть конечно там тренеровки индивидуальные-когда тренер ходит за вами хвостиком и поравляет если что не так,но особого смысла я в этом не вижу.Хотя можно раз и с тренером позаниматься чтоб быть уверенной в правильности сех движении.А вообще я считаю что я сама имею право решать сколько мне заниматся и как эффект все равно будет=главное желание и действия!!!
cobra
Участник
21.01.2009 07:08
Инфо • Ответить

У нас дежурный тренер всегда в зале. пару раз я не совсем правильно поставила руки/ноги, он подошел и сам объяснил. Про персонального тренера мне тоже говорили, но я не вижу смысла. Если бы он мне за мои деньги еще и отжимался сам, а результат на мне был виден...
Если не понятно с чего начать, попробуйте с беговой дорожки или велотренажера. спросите инструктора или девчонк в зале как ее включить и бегайте сколько хотите.
Anastasha
Участник
Автор темы
21.01.2009 07:24
Инфо • Ответить

Спасибо за советы. Я в принципе не первый раз в тренажрном зале занимаюсь. Но тут решила , чтобы серьезно все, по программе своей начать заниматься. И ее то составить стоит не дешево. А тут сразу тренер давай наезжать, что мол кто ходит сам занимается ничего толком не получит. Вот это меня и смутило. А вобще ,девочки, вы добились каких-либо результатов занимаясь на тренажерах и за какое время?
Кошка Лукова
Участник
21.01.2009 11:40
Инфо • Ответить

Деньги выманивает, я иногда хожу и раньше потсоянно ходила, аэробные нагрузки сама себе распределяла, худела хорошо и мышцы подтягивались.
Действительно для похудения - это вело или беговая дорожка, потом тренажеры с маленькм весом много раз по несколько подходов
myffka
Участник
21.01.2009 18:00
Инфо • Ответить

Anastasha
Разводят)
Один раз с тренером, потом можно без него, главное тренера хорошего, чтобы сразу показал как правильно, рассказал об ощущениях в мышцах, когда правильно делаешь, растяжку показал и т.д.
Занималась раньше постоянно именно на тренажерах с весом, потому что вело и беговая дорожка для меня малоэффективны, как и фитнесс всякий. Нагрузки много, толку мало. Не моя нагрузка
Сейчас все собраться не могу)
2-часовая программа 2 раза в неделю мне за 2 месяца помогла скинуть 10 кг перед свадьбой и подкачать тело здорово)
Сейчас знакомые девушки меня хвалят, увидев фото из свадебного путешествия, говорят что в отличной форме)
Но это конечно не только спортзал, но еще и ограничения в еде(не жесткая диета),крема и самомассаж)
Geli
Участник
16.02.2009 13:13
Инфо • Ответить

Я вот тоже недавно начала ходить в спортзал. Занимаюсь недолго, еще месяц. И незнаю что эффективней - самой на тренажерах или в группе. Индивидуальные тренировки дорого, а сама незнаю добьюсь ли желаемого результата. Вот щас как раз отзанималась месяц, который оплатила и в раздумьях дальше продолжать или в группу переходить...
Алиса из страны чудес
Участник
16.02.2009 13:34
Инфо • Ответить

Geli мне самой проще я прислушиваюсь к своему организму и не заставлюя делать то чего не хочется -хочу 40 минут занимаюсь хочу 2 часа.а вот в группе хочешь не хочешь-пляши от звонка до звонка :glasses:
Geli
Участник
17.02.2009 11:11
Инфо • Ответить

Да, но порой прислушиваться к совоему организму ошибочно, ведь нам себя любимых жалко гонять до седьмого пота. А в группе уже не схалявишь, тренер не даст. Опять же мне кажется, что на тренажерах можно добиться большего результата, чем прыгать, скакать хором.
Сашуля)
Участник
21.02.2009 18:37
Инфо • Ответить

А мне порекомендовал тренера-дядьку один профессиональный футболист и вы знаете, я настолько довольна, и у меня классный результат... он такой дядька прям дотошный, он звонит напоминает, иногда даже заставляет приходить на совесть давит
я занимаюсь с ним с августа месяца 3 раза в неделю... и гоняет он по полной программе. по 2,5 часа в день. результат конкретный! животик подтянулся, тело как железяка и не дорого... ну относительно конечно... 150 руб за занятие... ну и еще за сам зал абонемент 500 руб за 12 занятий... я считаю что это не дорого вот

если что могу контактик подсказать... потому как рекомендовала бы смело дядька клевый... тока вот не оч удобно, что он в соколе тренерует...
Страницы: 12345...116117Далее
0.6998