18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Отзывы д\с №43

Страницы: 12345...7071Далее
MilaYa: Отзывы д\с №43
Леночка
Участник
18.06.2007 11:11
Инфо • Ответить

Давайте делится информацией про наш садик, что случилось, что нового, обсуждать конфликты или наоборот что-то хорошее!
Мы с 1 сентября идем в младшую группу "Ладушки" , сыне 2 года.
Сейчас морально и физически готовимся к этому событию.
Воспитательница будет Анна Михайловна. Может кто-то что -то расскажет и посоветует.
Корица
Участник
18.06.2007 19:37
Инфо • Ответить

Леночка, всё таки попали вы в эту группу , и воспитель не та самая Елена? Эхх, может быть зря я отказалась, второй наш воспитатель внешене мне совсем не нравится
Леночка
Участник
19.06.2007 12:54
Инфо • Ответить

Корица попали, пришлось немного побегать, но все таки получилось, чему я очень рада. Все таки как удобно что садик в 5 минутах. ну и вообщем он мне нравится. и программы их развивающие нравятся. Комфортных групп там 2: Росинка и Ладушки. В Росинке воспитатель главная Елена Николаевна, а в Ладушках Анна Михайловна. Второго и третьего воспитателя я еще не видела, собираюсь на неделе сходить и познокомиться и узнать где участок на котором гуляют детки. Хочу начать ходить с сыной на прогулку в садик, чтоб знакомился с ребятишками и воспитателем, чтоб привыкал.
Переживаю я за него.
Снежная Королева
Участник
27.09.2007 06:17
Инфо • Ответить

Девочки, Анна Михайловна - самый чудесный воспитатель, которого я знаю Мы в д/с 43 ходим, в Колокольчиках уже, она была раньше на нашей группе, потом ее пригласили в комфортную. Она очень чуткий, чудесный человек, очень внимательная, ребятишки ее любят.
А про участки - вы проедьте, посмотрите на друге сады. Мне кажется, что у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ садик (да простят меня другие д/с )
Не беспокойтесь за своих малышей, все у них будет ок. Мой ходит с 1,8. болели, конечно, как все, но это неизбежно.
Корица
Участник
27.09.2007 08:51
Инфо • Ответить

Соня, ну это если попасть именно к вашей Анне Михайловне, а вот к Елене Николаевне я на дух не хотела бы. Садик (территория) , согласна, красивая (кстати, у нас в этом году тоже очень даже не плохо стало), но было бы это главным....... мы со старшим ходили в 43, качество педагогических услуг оставляет желать лучшего.
Леночка
Участник
27.09.2007 09:05
Инфо • Ответить

Соня
я согласна! нисколько не жалею что попали именно в эту группу! Анна Михайловна замечательный воспитатель! Я раньше думала что у женщины у которой нет своих детей - она не может быть хорошим воспитателем! И второй воспитатель Людмила Ивановна тоже очень нравится, сыне даже больше чем Анна Михайловна. Сама группа замечательная, и отношение. Сына уже отходил месяц, ему нравится, каждое утро собирается. Но утром при расставании все равно плачет, но воспитатели говорят что только заходит в группу сразу перестает! начал кушать наконец нормально, то ел плохо.
Вторую дочу поведу туда же, если возьмут конечно!
Корица
Участник
27.09.2007 10:30
Инфо • Ответить

Леночка, эти воспитатели будут вести вас до школы? если так, то это, конечно же, здорово. Самое главное это воспитатели, а все остальное купить можно
Леночка
Участник
27.09.2007 10:38
Инфо • Ответить

нет не до школы, а жаль конечно, всего 2 года. а в 4 года перейдем в другую группу с другими воспитателями, говорят очень хорошие тоже, будем смотреть! еще ни разу не пожалела что мы попали в этот садик.
Корица
Участник
27.09.2007 10:47
Инфо • Ответить

Леночка, я думаю и не пожалеешь, всё - таки в коммерческой группе стараются держать воспиталей получше.
Yaselo
Участник
28.09.2007 06:54
Инфо • Ответить

Я тоже вожу сына в группу "Ладушки". Уже две недели. Сегодня второй день подряд не плакал утром . Приносит из дома свою игрушку и сам идет в группу показывать ее детям.
Еще очень нравиться, что группа у нас не большая, сейчас ходит 8 человечков максимум. Будет конечно больше, нам нам очень удобно что в наш период адаптации детей в группе немного.
Страницы: 12345...7071Далее
1.8759