18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Собаки-спасатели и волонтёры ПСС. Тема №2.

Тема закрыта
Страницы: Назад12345...150151Далее
ассоба: Собаки-спасатели и волонтёры ПСС. Тема №2.
Аката
Участник
23.10.2011 15:40
Инфо • Ответить

ассоба
извиняюсь....((Ась, сама расстроилась. сегодня идея пришла в голову, почему блин раньше об этом не подумала ??? :confused: в следующий раз просто выйду на полпути, погуляю минут 10 с ней, пока лучше не станет, и дальше поедем
lika81
Участник
23.10.2011 16:18
Инфо • Ответить

JIucu4ka
Я тоже вас очень ждала, но что поделать раз так вы на автобус реагируете. Я бы сама вряд ли из Солнечного до Студа поехала, если б собаку укачивало.

Девочки, я перед всеми извиняюсь, что попрощаться не успела, но оказывается за мной уже приехали к профилакторию и собирались спать в машине Я сегодня так приятно устала и воздухом подышала! Не знаю пойду ли на следующее занятие, как-то без собаки я чувствую себя лишней Хотя компания отличная! Стеном покорена просто!
МарКа77
Участник
23.10.2011 17:06
Инфо • Ответить

lika81:
попрощаться не успела

я уже на подходе к Асиному дому очнулась, что нас стало меньше
Девчонки поржали, что оставили тебя в руинах
lika81:
Стеном покорена просто!

хорошо, что муж твой его не видел, а то бы в полку бульмастифов прибыло
ассоба
Участник
Автор темы
23.10.2011 17:22
Инфо • Ответить

lika81:
Не знаю пойду ли на следующее занятие, как-то без собаки я чувствую себя лишней
Там что,собак мало было?
А мы обратно тоже пешочком прогулялись
Стэн-дааа.... Сегодня всех порадовал своим поиском(маму он в тёмном подвале искал)-классически водил носом,натыкался на запах,оживлялся,потом вдруг терял его,бродил понуро по завалу,в итоге маму нашёл,был так изумлён,как это,его мама забралась в какие-то покрышки,засыпалась ветками и не выходит к своему мальчику :rolleyes: Ещё он разучил команду "голос" и по команде так мелодично мурлыкал :inlove: сама слышала!

Совершенно изумила Олли-мопсик,который хоть и не участвует в тренировках,но везде ездит с нами! Она прошла на равне с другими собаками не меньше 10 км! И пока мы чаёвничали,она развлекала всех удивительными трюками! Выполняла всевозможные команды,сидела на выдержке,ползала и танцевала... Хозяйке большущий респект за такой подход к своей собаке! :up:

Отдельно скажу про фоксика Снайпера! Самостоятельный и серьёзный,в работе он оказался, типичным игровиком. Проигнорировав колбасу, он с восторгом включился в игру мячами. Собака-конфета!!! :up: Активный и очень вязкий. Можно начинать работать.

МарКа77
Участник
23.10.2011 17:28
Инфо • Ответить

ассоба
Ася, у меня много фотографий. Вышлю их тебе архивом, а там сама разбирайся
Если архив не распакуется, сигналь - перешлю, поштучно :insane:
Кsюша
Участник
23.10.2011 17:38
Инфо • Ответить

ассоба
Ася, спасибо за добрые слова про мою собаку только не поняла что значит вязкая :glasses:
ассоба
Участник
Автор темы
23.10.2011 17:50
Инфо • Ответить

Кsюша:
что значит вязкая

Упорный,добивается своего
lika81
Участник
23.10.2011 18:06
Инфо • Ответить

МарКа77:
я уже на подходе к Асиному дому очнулась, что нас стало меньше

А это потому, что я без собаки Все же ориентированы на собак, а человеком больше... человеком меньше...
МарКа77:
хорошо, что муж твой его не видел

Так видел он его! В Студе ещё. Это ты моего мужа не заметила, потому что он от Стена за сосенками прятался
ассоба:
Совершенно изумила Олли-мопсик

Ой, такая трогательная девушка
МарКа77
Участник
23.10.2011 18:16
Инфо • Ответить

lika81:
потому что он от Стена за сосенками прятался

ааа! всё! Вспомнила
ассоба
Участник
Автор темы
23.10.2011 20:17
Инфо • Ответить

lika81:
Это ты моего мужа не заметила, потому что он от Стена за сосенками прятался

Лика,насмешила! Всё-же мне-бы хотелось,чтоб ты с нами продолжала ходить на занятия. Ты вникнешь и когда возьмёшь собачку-будешь хорошо представлять, с чего начинать работать... Хотя понимаю,что мы все в своих собачьих проблемах,тебе без собаки ,наверное,и правда грустновато.. Но ты с нами не одна такая-в ожидании собаки
Страницы: Назад12345...150151Далее
0.1744