18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Оранжевое море, ТК Кристалл

Страницы: 123Далее
ЕлисеЯ: Оранжевое море, ТК Кристалл
ЕлисеЯ
Участник
Автор темы
20.10.2011 19:49
Инфо • Ответить

Необходима информация про игротеку "оранжевое море", кто нибудь праздновал там день рождение ребенка или был там? Сегодня звонила, у них приемлемые условия для празднования 2300 р. на 2 часа закрывают комплекс до 10 дет., потом можно находится сколько угодно до закрытия. Приносишь все свое, предоставляют наподобие комнаты для застолья. В самом комплексе по телефону сказали есть лабиринты, сухой бассейн, батуты. Можно заказать аниматора. Хочу услышать отзывы бывалых там
Конёвочка
Участник
26.10.2011 06:09
Инфо • Ответить

MALINA83
муж там был, я на 5 минут заглядывала. ничего вроде, не сильно большой.основое-там сетчатые ограждения с горкой, шарами. больше ничего особо не видела))
Олежкина
Участник
12.03.2012 12:31
Инфо • Ответить

Скажите пож-та тел и адрес
Наталья Николаевна Р.
Участник
09.04.2012 15:01
Инфо • Ответить

ЕлисеЯ
ЕлисеЯ:
Хочу услышать отзывы бывалых там

Мы- аниматоры, частенько там работаем. Родители приглашают нас туда. ТРИ ЗОНЫ:
лабиринт ,
площадка для проведения игровой программы,
стол и стулья вокруг, для того, чтобы родители спокойно перекусили, пока дети играют.
Много света, мне нравится. Администраторы - две девушки, приветливые.
skorpiosha
Участник
01.05.2012 20:00
Инфо • Ответить

Нам там очень нравится, правда места маловато. Были раз на ДР, так девочки администраторы сами вели весь праздник, детям очень все понравилось. Так что рекомендую!
xairulla76
Участник
15.05.2012 12:31
Инфо • Ответить

а адрес можете подсказать ?
Шпионка
Участник
25.05.2012 11:57
Инфо • Ответить

xairulla76
ТК Кристалл 2 этаж, Мате Залки 10г.
Anduda
Участник
02.10.2012 12:05
Инфо • Ответить

Мы тоже там ДР дочин отмечали. Нам Все очень понравилось!
Claire
Участник
03.12.2012 05:20
Инфо • Ответить

В воскресенье, 2 декабря отмечали День рождения сынишке, 4 года.
Лабиринт и батут детям очень понравились, аниматор у нас был отличный (сами приглашали).
Напрягли очень следующие моменты:
- Рядом расположенные туалеты были грязными! Видно было, что как минимум со вчерашнего дня там никто не убирался - пол и унитазы затоптаны, урны переполнены, туалетная бумага, мыло и бумажные полотенца отсутствуют. Поспрашивала администратора комнаты - говорит, "не знаю, в выходной, наверное, не убираются".
- Аренда зала у нас была на стандартных два часа (2300 руб), но когда бронировали, то нам сказали, что можно будет оставаться и подольше, просто комнату откроют для общего доступа, и в лабиринте, возмножно, будут и другие дети. Но за 10 минут до окончания аренды к нам подходит девочка-администратор и говорит, что нам надо сматывать удочки, так как через 10 минут начинается аренда у другой компании, и они уже начинают собираться. И действительно, у входа начал толпиться народ, без пяти минут люди с детьми стали заходить в зал. Мы одеваем детей и судорожно убираем со стола, тут же народ разувается-переодевается. Толкотня хуже чем на вокзале. Представляю, каково было людям, которые отмечали праздник сразу за нами - помещение не проветрено (дети ж разгоряченные прыгали!), убрано весьма приблизительно... И конечно, скомканное окончание праздника оставило очень неприятный осадок. И как я поняла, эти двухчасовые аренды в то воскресенье у них шли непрерывно, без всяких пауз для уборки и проветривания.
- Администратор на все отвечала "не знаю, почему вам не сказали, я этим не занимаюсь", "не знаю, почему в туалете не убрано"...
В общем, не рекомендую... Только если настойчиво выяснить заранее, будет ли следом за вами сразу аренда и соответственно настраиваться.
Muza
Участник
10.12.2012 20:34
Инфо • Ответить

Мы хотели там отметить день рождения ребенка. Хорошо, что передумали! Мне не понравилось то, что стол стоит у самого входа. Стол и стулья явно не для маленьких детей, а для взрослых. А как деткам сидеть за столом, у родителей на коленях? Нам больше понравилось на Шахтеров в Джунглях!
Страницы: 123Далее
0.0211