18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Кокер-спаниельки. Общение.

Страницы: 12345...130131Далее
olj: Кокер-спаниельки. Общение.
AngyS
Участник
09.01.2009 11:04
Инфо • Ответить

KIrina Кокер-спаниель для мамы может не подойти, по крайней мере американский. Сама являюсь владелицей такой породы, поэтому хочу предупредить о некоторых сложностях-это шерсть, которая нуждается в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ уходе. Это совсем не сложно, но именно обязательно-в среднем 4 раза в год, его надо будет возить на стрижечку, стоит это удовольствие 400р. Мыть раз в 7-10 дней, сушить феном и расческой.. Каждый день, как некоторые считают,расчесывать его не надо, именно один раз после мытья,во время сушки и после..больше не надо.. Вот, в принципе, и все процедуры.. О характере тоже могу сказать - эта собака будет именно такой, какой вы ее воспитаете, мой мальчик, очень добрый ко всем, ласковый и любвиобильный, очень энергичная и подвижная собака, соскучиться и грустить не даст, а эти глаза с длинными ресницами!! А какие он порой корчит рожи, и, как забавно шевелит бровками!! Да, что эти стрижки и мытье, когда рядом с вами будет такое чудо!! :rotate:
Мой заяц:

P/S Прошу прощения, если засорила темку,просто сердце кровью обливается,когда встречаю на улице владельцев с нестриженной, покрытой колтунами кокерушке..когда эта собачка может быть такой хорошенькой при совсем не сложных манипуляциях, а хозяев просто никто не предупредил и не сказал, как нужно за ней ухаживать.
Юлькин
Участник
04.04.2009 12:34
Инфо • Ответить

Ну вот, пока выпадала, тут уже темку создали. AngyS давайте общаться!!!
У меня девочка, сейчас ей 2,4 года! :rotate: А вот так мы росли!

Anusya
Участник
07.04.2009 19:10
Инфо • Ответить

Девочки, может кто подскажет воспитателя для собачки? Хочу походить в клуб, но не знаю куда. На щенячке телефоны клуба почему то не работают... Телефон заводчиков потеряла вот и не знаю куда податся.
у нас тоже девочка, ей сейчас почти 10 мес шоколадная красотка
тут еще совсем крошка :p
Юлькин
Участник
08.04.2009 09:32
Инфо • Ответить

Anusya
Красотка! :inlove:
В личку написала.
Tanyadiam
Участник
27.04.2009 13:18
Инфо • Ответить

Anusya
Какая лапочка! Вы случайно не в Солнечном брали
Tanyadiam
Участник
27.04.2009 13:41
Инфо • Ответить

эт мы когда были маленькие

сейчас нам уже год :rolleyes:

Заниматься ходим на остров отдыха
Anusya
Участник
27.04.2009 20:17
Инфо • Ответить

Tanyadiam
там
вы тоже?
Anusya
Участник
27.04.2009 20:35
Инфо • Ответить

Я сначала написала, а потом подумала :rotate: Если вам уже есть годик, значит не там брали И еще в нашем помете только наша прынцесса была вся шоколадная :glasses: А ваша тоже шоколадочка :inlove:
Tanyadiam
Участник
28.04.2009 05:48
Инфо • Ответить

Anusya
Ну вообще мы тоже из Солнечного в нашем помете было 4 кобеля и одна девочка, все шоколадки,но насколько я знаю девочку сразу забрали в другой городВам сейчас 10 месяцев исполнилось?а мы мартовские
Anusya
Участник
28.04.2009 20:52
Инфо • Ответить

Tanyadiam
у вас шерстка такая красивая на фото :inlove: У нас почему то так не вьется (не везде), она сильно прям пушится. Но может это щенячья еще, посмотрим
Tanyadiam:
Ну вообще мы тоже из Солнечного

в смысле живете в Солнечном или щенка там брали?
Tanyadiam:
Вам сейчас 10 месяцев исполнилось?а мы мартовские

мы родились 20 июня
Страницы: 12345...130131Далее
0.0214