18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

гимназия №4

Страницы: Назад1234567
pi: гимназия №4
1505
Участник
16.03.2018 13:52
Инфо • Ответить

Княгиня Ренье
Вы кого указали, если не секрет? Я на собрание не попаду, улетаю 22, думаю надо сейчас заехать написать пожелание.
Княгиня Ренье
Участник
16.03.2018 16:24
Инфо • Ответить

1505
Харевич.
1505:
думаю надо сейчас заехать написать пожелание.

однозначно
НаташиK
Участник
17.03.2018 04:28
Инфо • Ответить

Княгиня Ренье:
Мы указали на заявлении пожелание. Если получится, учту.
Думаю, что можно подойти написать на заявлении пожелание.

да, девочки, в прошлом году мы писали пожелания о выборе учителя, всё учли, все попали к тому, к кому и хотели.
Morgan
Участник
19.03.2018 11:21
Инфо • Ответить

1505:
Добрый день! У кого детки учатся в начальной школе - расскажите, как Вам программа (Эльконина-Давыдова) как ребятишки справляются, много ли Вы занимаетесь с ними, или репетиторы? Какой эффект - действительно ли развивается нестандартное мышление?

Добрый день, мы тоже в первом классе, насчет развития мышления у ребенка не знаю, но если мы делаем домашку по маминому мнению, то постоянно выходит неправильно, а если дочь сама делает, то правильно, поэтому я умыла руки и помогаю только по мере необходимости. Морковку вот нынче выращиваем из огрызка
Школа меня на 99% устраивает, 1% - это наш хор, занимаем призовые места, но первоклашкам по-моему внушили, что хор для них самый главный предмет но с другой стороны: хочет ребенок петь - пусть поёт
А вообще нам грех возмущаться, мы не по микроучастку попали, за неделю до 1 сентября из школы позвонили - позвали, пришлось в срочном порядке сдавать форму, купленную для другой школы и носиться по городу в поисках наших размеров другой формы
1505
Участник
19.03.2018 16:30
Инфо • Ответить

Княгиня Ренье
Нас оказывается уже распределили предварительно к Харевич)). Я рада, слышала о ней хорошие отзывы.

Morgan
Согласна с Вами насчет гимназии-высокий уровень. Насчет морковки-это фигура речи или на самом деле?))
Morgan
Участник
19.03.2018 17:14
Инфо • Ответить

1505
Реально, отрезали верхушку от морковки, в классе в воду её поставили, сверху зелень появилась, теперь отдали домой - посадить в горшок и фотоотчеты делать сказали Опыт такой
Страницы: Назад1234567
0.0863