18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

гимназия №4

Страницы: Назад1234567Далее
pi: гимназия №4
просто Наташа
Участник
02.06.2014 08:27
Инфо • Ответить

У меня ребенок сейчас закончил 7 класс довольны гимназией. программа сложная но справляемся.В конце года в классе 7 круглых отличников. На следующий год второго ребенка будем отдавать только туда, даже не рассматриваем других вариантов. Конечно много зависит от учителя.
*Агуля*
Участник
06.10.2014 09:27
Инфо • Ответить

Отмечусь в теме, тоже в следующем году собираемся туда.
Vita
Участник
22.10.2014 16:19
Инфо • Ответить

в следующем году набирать будет Юлия Владимировна Воронина. очень довольна этой учитильницей ) преподает по эльконину строгая и справедливая. всегда все последовательно и небезосновательно.
lady_ice
Участник
22.10.2014 17:52
Инфо • Ответить

Очень хотим попасть в гимназию 4, хоть и не по прописке, а как происходит распределение по программам обучения, может кто знает? Я бы по Занкову не очень хотела...
*Агуля*
Участник
22.10.2014 19:30
Инфо • Ответить

Разговаривала недавно с завучем нач. школы, дали мне следующую информацию:
Будут в следующем году набирать учителя: Рыжова Галина Геннадьевна на программу Занкова, Королькова Любовь Васильевна на программу Эльконина и Воронина Юлия Владимировна на программу "школа 21 век". Программы у учителей пока не точные, могут поменяться.

lady_ice
, сказали, что родители сами выбирают программу, правда я не сообразила спросить, как будут распределять, если у учителя перебор в детях будет..

Vita, а как вам программа эльконина? Как вы выбирали учителя? Знакомились с ним до прихода в школу? Мы на дошколенок не ходим, поэтому желательно больше информации собрать..
Суламита
Участник
04.01.2015 18:29
Инфо • Ответить

подниму темку
может появились мамочки, у которых детки выпускаются в этом году из 4 класса? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и о ваших первых учителях и программах. Можно в лс
Veruna
Участник
24.01.2015 11:50
Инфо • Ответить

Суламита:
подниму темку
может появились мамочки, у которых детки выпускаются в этом году из 4 класса? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и о ваших первых учителях и программах. Можно в лс

+1
Pinaka
Участник
30.01.2015 08:46
Инфо • Ответить

Девочки, подскажите какая форма в школе? то, что жилеты бордовые это я поняла, а вот каким цветом допускаются рубашки, брюки и т.д?
*Агуля*
Участник
01.02.2015 14:57
Инфо • Ответить

Pinaka, у них на сайте есть положение о форме. Здесь посмотрите http://gymn4.ru/article.asp?id_text=200

3.1. Стиль одежды - деловой, классический.
3.2. Форма гимназиста подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.
3.3. Повседневная форма:
 Мальчики, юноши — жилет (бордового цвета), брюки (классические, черного цвета), мужская сорочка (рубашка), туфли. Рубашки разных цветов, однотонные.
 Девочки, девушки — жилет (бордового цвета), брюки или юбка (классические, черного цвета), блузка. Блузки разных цветов, однотонные.
3.4. Парадная форма:
 Мальчики, юноши — жилет (бордового цвета), брюки (классические, черного цвета), мужская сорочка (рубашка), туфли. Рубашки белые.
 Девочки, девушки — жилет (бордового цвета), брюки или юбка (классические, черного цвета), блузка. Блузки белые.
3.5. Спортивная форма: футболка, спортивные шорты или спортивные брюки или спортивный костюм, кеды или кроссовки. Форма должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий.
Pinaka
Участник
01.02.2015 20:06
Инфо • Ответить

*Агуля*
Большое спасибо а то я весь сайт их перерыла и что то не нашла
Страницы: Назад1234567Далее
0.1268