18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

гимназия №4

Страницы: Назад1234567Далее
pi: гимназия №4
Ирэн@
Участник
15.09.2012 18:06
Инфо • Ответить

Nat24
Я рада за вас, уверена, что кроме статуса учебного заведения очень многое зависит от самого учителя. Мы только собираемся... Хотим начать с "Дошколенка"
мама Андрея и Арины
Участник
24.09.2012 10:17
Инфо • Ответить

Да, очень важно попасть к достойному учителю.
Светик1506
Участник
13.02.2013 10:49
Инфо • Ответить

Всем привет! Подскажите, кто набирает в 2013-14уч.г первые классы? Может отзывы об этих учителях есть?
kazer
Участник
20.04.2013 09:08
Инфо • Ответить

Светик1506:
Всем привет! Подскажите, кто набирает в 2013-14уч.г первые классы? Может отзывы об этих учителях есть?

Мы в этом году выпускаемся из 4 класса. Наша Ланко Ольга Николаевна набирает 1 класс. (с нового года ведет уже дошколят после основных занятий) Мне учитель очень нравится. У нее большой опыт работы. Умеет находить подход к детям. Спокойная, справедливая и требовательная. Учимся по программе Занкова (на логику, мало времени на повторения)
Ira_Cheredova
Участник
08.05.2013 09:49
Инфо • Ответить

Здравствуйте. В этом году ребёнок собирается в 1-й класс. Попали в 4 гимназию.. Спросила кто будет педагог, ответили Веретнова (к сожалению не помню имени и отчества). На сайте гимназии такой я не нашла.. Может ли кто нибудь об этом педагоге что-нибудь поведать?? И вообще хочется услышать мнение о начальной школе и о гимназии в целом.
МаринаV
Участник
16.05.2013 07:37
Инфо • Ответить

Добрый день. Кто-нибудь был на собрание для родителей первоклассников 2013-2014 гг? Было распределение по классам, довольны ли попаданием? Хочется услышать мнение о начальной школе, учителях.
К@тя
Участник
07.02.2014 06:04
Инфо • Ответить

Добрый день! Посоветуйте преподавателя начальных классов, будем поступать в 2014 году. Спасибо!
zmeYka
Участник
18.03.2014 19:02
Инфо • Ответить

Танцующая
Участник
20.04.2014 14:02
Инфо • Ответить

zmeYka:
Поднимем темку! Мамочки, у кого у этом году детки закончили начальную школу - откликнитесь! Нам нужны ваши мнения! Отзывы про учителей, про программы! Помогите нам с выбором!

Тоже интересно.
ohnatasha
Участник
28.04.2014 04:56
Инфо • Ответить

Моих оба сына учатся в этой гимназии. Программа- трудная. Хотя очень много зависит от преподавателя. Старший учился нелегко, но учитель варьировала традиционную программу с Эльконинской- в результате- хорошие, фундаментальные знания. Сейчас в пятом классе не напрягаясь учится, так как мало нового. Все - ранее изученное. А вот младшему очень тяжело. Если ребенок слабый, тяжело тянуть эту программу. Учебники - отвратительные. Совершенно нечитабельные. Я не говорю уже о правилах. Совершенно идиотская теория. Цитата учебника" Чтобы найти грамматическую основу в предложении, надо изменить грамматическое значение этого предложения. Слово, изменяющее грамматическое значение и будет сказуемым." Вы думаете, ребенок способен это понять? Это касается русского языка. Чтение тоже уставляет желать лучшего. Страшные тексты. Учитель объяснил это соблюдением авторских прав, т.е. не могут в учебниках использовать нормальные детские тексты, из-за завышенных требований оплаты правообладателей.Но я очень довольна системой преподавания математики.Очень толковая, в отличии от Занковской. Так что думайте. И еще большой плюс гимназии-адекватный директор. Он в этом году даже 3 место занял по России на конкурсе директоров.
Страницы: Назад1234567Далее
0.1088