18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Гимназия № 9 (бывшая школа 101)

Страницы: Назад12...456...2526Далее
аlеnа: Гимназия № 9 (бывшая школа 101)
Anchyuta
Участник
29.10.2011 19:02
Инфо • Ответить

ХоМяЧоК, я повторюсь. Г.А. требовательна не только к детям, но и к родителям. Родители несут ответственность за то, как учится их ребенок! Я это прекрасно понимаю, как мама ученика Г.А. Киселевой и вообще как ответственный родитель.
Если мальчику вашей коллеги стало комфортно в другом классе, то это никаким образом не говорит о некомпетентности Г.А.!
MULA
Участник
29.10.2011 20:33
Инфо • Ответить

1212121212121
Советую вам Хорошеву О.А. Мы сейчас учимся у нее в 4 классе. Очень ей благодарна, ребенок уходить от нее не хочет.
крошка Ми
Участник
30.10.2011 13:40
Инфо • Ответить

ХоМяЧоК:
[quote="Anchyuta"]Я вас умоляю! У меня у коллеги по работе этот хваленый педагог ребенка из класса просто выжила. Выставляла его перед классом и говорила - Дети! Он тупой и позорит наш класс. И родителям его все мозги вынесла - он глупый, ленивый и т.п. вы не можете учиться у меня.

Я в шоке. Вот бывают же такие твари! Ей видимо еще никто из родителей морду не бил. И такая еще кому то нравится может.
Ну нам такого не надо Я считаю, что человеком надо быть а не... Мне бы не понравилось, даже если про чужого ребенка так учитель сказал бы. Учеба это важно, но достоинство ребенка надо уважать.
крошка Ми
Участник
30.10.2011 13:45
Инфо • Ответить

А про Зинченко Людмилу Андреевну кто нибудь что нибудь сказать может?
ХоМяЧоК
Участник
30.10.2011 13:53
Инфо • Ответить

Anchyuta:
Родители несут ответственность за то, как учится их ребенок! Я это прекрасно понимаю, как мама ученика Г.А. Киселевой и вообще как ответственный родитель.

А учитель несет ответственность за то, КАК учит детей и КАК каждый ребенок себя чувствует в классе!!!
Anchyuta:
Если мальчику вашей коллеги стало комфортно в другом классе, то это никаким образом не говорит о некомпетентности Г.А.!

Вот это как раз и говорит о ее НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ! Почему другой учитель нашел подход к слабенькому ребенку, а хваленый "ас" нет? Вот она, компетентность! Если она есть - учитель сможет любого научить, даже если ему не дано от природы.
Anchyuta:
Г.А. требовательна не только к детям, но и к родителям.

Переведу: родители должны САМИ учить детей, если с урока они домой принесли недопонимание!!!

крошка Ми:
А про Зинченко Людмилу Андреевну кто нибудь что нибудь сказать может?

Старший ребенок дружит с девочкой - выпускницей Л.А, Всегда с таким обожанием говорит о ней, и учит отлично и праздники проводит и классы дружные! Отличная женщина!
ХоМяЧоК
Участник
30.10.2011 13:55
Инфо • Ответить

крошка Ми:
И такая еще кому то нравится может.

На вкус и цвет...
Anchyuta
Участник
30.10.2011 15:52
Инфо • Ответить

крошка Ми:
Вот бывают же такие твари!

Выбирайте выражения! Вы прочитали два мнения и это не дает вам никакого права оскорблять человека. Г.А. никогда не опускала достоинство ребенка ниже плинтуса. Если у вас есть сомнения, то могу дать номера телефонов всех родителей 6а класса (ее выпуск) и спросите их мнение! В классе есть и сильные и слабые дети! Такие высказывания о человеке, которого не знаете лишь говорят о невоспитанности! А мы от детей чего-то хотим!
ХоМяЧоК:
даже если ему не дано от природы

Этим уже коррекционный педагог должен заниматься!
ХоМяЧоК:
Почему другой учитель нашел подход к слабенькому ребенку

Выхотите сказать, что после этого ребенок начал учиться успешнее?! И ему стало комфортнее в другом классе? Ну не скажите! Я знаю о ком идет речь, поэтому меня до глубины души задевают подобные высказывания!
Кстати имел место быть случай, когда из того же параллельного класса перевели ребенка к Галине Анатольевне!
DR.YANG
Участник
31.10.2011 07:54
Инфо • Ответить

ХоМяЧоК
Участник
31.10.2011 08:09
Инфо • Ответить

Anchyuta:
Выхотите сказать, что после этого ребенок начал учиться успешнее?! И ему стало комфортнее в другом классе? Ну не скажите! Я знаю о ком идет речь, поэтому меня до глубины души задевают подобные высказывания!
Кстати имел место быть случай, когда из того же параллельного класса перевели ребенка к Галине Анатольевне!

Спорить я не буду. У вас там ребенок и вы защищаете учителя. Не стал он успешнее в отметках, но вот морально и психологически стало комфортнее! И не один ведь он был выжит. Ведь второго мальчика насколько я знаю тоже родители забрали в параллельный класс. И такое у нее в каждом наборе. У меня старшему сынууже за 20 и я много чего о Г.А.знаю родительское общение никто не отменял! Классы у нее всегда отобранные, знания - да!, коллектив-нет! Для меня лично много значит-когда учитель отбирает детей и "чистит" себе класс.

Anchyuta:

В курсе. Отличница ушла к строгому педагогу. А я говорю об избавлении от несильных в учебе, но тоже имеющих право на уважение. Нет такого закона о делении детей по классам - в этом отличники, в этом двоечники!

KSUNY:

Странно, что учитель с вами обсуждает бывших учеников!

И вы говорите о невоспитанности в адрес крошка Ми ???? А учитель поступает воспитанно обсуждая с вами эти вопросы?
Anchyuta
Участник
31.10.2011 16:00
Инфо • Ответить

KSUNY:
А они не против будут?

Не против!
KSUNY:
Странно, что учитель с вами обсуждает бывших учеников!

А кто вам сказал, что учитель со мной обсуждал бывших учеников?! Я об этом не писала!
Anchyuta:
крошка Ми писал(а):
Вот бывают же такие твари!

KSUNY, а вы считаете так отзываться об учителе, которого не знаешь нормально?! Вы ведь тоже педагог....
Страницы: Назад12...456...2526Далее
0.1098