18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Гимназия № 9 (бывшая школа 101)

Страницы: Назад12345...2526Далее
аlеnа: Гимназия № 9 (бывшая школа 101)
ХоМяЧоК
Участник
30.06.2010 06:05
Инфо • Ответить

Славна:
и хочу чтоб мой ребенок получил хорошее качественное образование

Именно такое и получит.

Дробничка:
родителям нужно быть готовым самим постоянно заниматься с ребёнком

а это в любом классе и у любого учителя. У меня сын подруги в этом же классе-супер довольны Еленой Борисовной. качество знаний на ВЫСОТЕ! И не смотря на две смены учителя. некоторые и в одну так не работают!!!!!
Дробничка
Участник
01.07.2010 13:10
Инфо • Ответить

ХоМяЧоК
Так я же разве писала, что она плохо преподаёт? Ещё раз повторюсь, что ни у ребёнка, ни у нас претензий к ней нет. Просто детки разные, кто-то на лету всё схватывает, и ему достаточно того, что учитель объяснил на уроке, а с кем-то нужно дополнительно позаниматься. :glasses: А вообще, спасибо ей, что взялась за наш класс.
Influenza
Участник
07.09.2010 17:30
Инфо • Ответить

Я отучилась в этой школе в своё время, до сих пор иногда захожу к учителям.
Последний раз была в начале прошлого учебного года, захожу в кабинет, а там сидит одна из учительниц по русскому языку и рыдает. Рассказала что дети переведенные из 83й школы просто неуправляемые, доводят учителей до ручки, первые месяцы они устраивали чуть ли не бунты, выбили дверь в одном из кабинетов, ужас
Аглаша
Участник
07.11.2010 10:52
Инфо • Ответить

Дочка учится в 4 классе, когда четыре года назад пошли в эту школу, если честно ожидала от школы большего, удивляет изучение английского в начальной школе, разница между тем, что преподают и что спрашивают существенная, занимаемся дополнительно английским, каждый день делаем уроки до 9 вечера вместе, ребенок конечно отличник, но дается нам это тяжело. Не понравилось, что некоторые классы в этой четверти, пошли на каникулы не с 1 а с 4 ноября, из-за ужасного написания четвертных контрольных, наказали целые классы, дочь со слезами 3 дня дооплнительно ходила в школу
nusha76
Участник
09.11.2010 07:43
Инфо • Ответить

Аглаша
Вы знаете, абсолютно ВСЕ классы пошли на каникулы с 4 ноября. И это не из-за написания контрольных работ, а по учебному плану.
ХоМяЧоК
Участник
09.11.2010 08:37
Инфо • Ответить

Аглаша:
если честно ожидала от школы большего

А что вы ожидали?

Аглаша:
некоторые классы в этой четверти, пошли на каникулы не с 1 а с 4 ноября, из-за ужасного написания четвертных контрольных, наказали целые классы, дочь со слезами 3 дня дооплнительно ходила в школу

Это вам вообще кто сказал? у меня сын подруги в 3 классе, за подписью директора приказ о каникулах висел еще в сентябре. Так вот осенние каникулы с 4 по 10 ноября были в приказе ДЛЯ ВСЕХ КЛАССОВ! А продление четверти из-за контрольных вообще глупость Видимо ваш ребенок не понял что к чему. А на собрании заранее вам не сообщают про каникулы?
LIG
Участник
21.02.2011 08:48
Инфо • Ответить

nusha76
Скажите, пожалуйста, а в 3 г в гимназии 9 кто учитель ? Что система Занкова - радует (мы по ней учимся ).
DR.YANG
Участник
09.03.2011 05:20
Инфо • Ответить

LIG
Анна Валерьевна
Летящая
Участник
14.03.2011 16:33
Инфо • Ответить

Евсения:
Единственно, перед Новым годом, объединили нашу гимназию и 83 школу - вот это совсем не радует. Такое количество детей в одном здании и соответственно вторые смены и т.п.

это навсегда так? а что с 83 случилось школой?
Olga S
Участник
04.05.2011 08:31
Инфо • Ответить

83 школу закрыли, аварийное состояние. Мы в этом году пойдем в 1 класс к Гасановой Ольги Андреевне, Чьи дети у нее учились напишите отзывы
Страницы: Назад12345...2526Далее
0.2356