18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

нацвай что это и как с ним бороться

Bia: нацвай что это и как с ним бороться
Bia
Участник
Автор темы
29.09.2011 10:32
Инфо • Ответить

девченки помогите муж стал принимать нацвай . я его убеждаю что это наркота он меня в обратном. у него уже поменялось отношение комне и к жизни стал раздрожительным и психованым. я ему говорю он на меня кречит. я его из дому выгнала он забрал обманным путем моего первого ребенка ему 3 года а я с месячным грудным ребенком одна . что делать и как дальше жить не знаю . даже неккому обратиться
Bia
Участник
Автор темы
30.09.2011 15:49
Инфо • Ответить

вернулся домой сам с ребенком попросил прощения и сказал что больше не будет этой гадостью боловался .
РустамАнна
Участник
10.01.2012 12:41
Инфо • Ответить

Ну и слава Богу ,что одумался, это конечно не наркотик, но какое то г..., точно!
Кр@сивая мама
Участник
30.01.2012 21:35
Инфо • Ответить

это табак сосательный его на юге все сосут его(казахстан,узбекистан - там им бабули наряду с семечками и орешками торгуют)
:rolleyes: :rolleyes: и шахтеры чтобы в забое не курить
но он еще и с примясью какой то врать не буду, но что и стоматит и даже рак губы можно заработать - короче очень негигиенично это факт.
Коко
Участник
14.03.2012 15:55
Инфо • Ответить

он даже эмаль зубов разъедает. Вообще то это самый настоящий наркотик. Угнетает нервную систему... После него очень трудно восстановится
Леонида
Участник
02.11.2012 21:47
Инфо • Ответить

У меня у мужа сестра ей 16 лет, так они в школе почти все с этим насваем ходят. Это прсто ужас
НАСТЯ76
Участник
12.06.2014 16:19
Инфо • Ответить

Не говорите в школах все это продается .
0.0503