18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Вовочка Боровский 6 лет. Ангел

Тема закрыта
Страницы: Назад12...456...1213Далее
Алёша: Вовочка Боровский 6 лет. Ангел
Marrry
Участник
30.01.2012 18:35
Инфо • Ответить

Вовочка обязательно должен поправиться
[spoiler]30.01.2012 OP1ED00549303879 [/spoiler]
Алёша
Участник
Автор темы
31.01.2012 05:37
Инфо • Ответить

Lena Sim

я попрошу маму Вовы зайти на красмаму, сообщить подробные новости. В последний раз общались, было все хорошо к счастью. Я разговаривала и с Вовой по телефону, очень он молодец, живчик, как всегда)

Marrry
спасибо вам, мы в это верим!
Петухова Марина
Участник
07.03.2012 18:01
Инфо • Ответить

Девочки ,простите что редко захожу.У нас все не плохо,вчера приехали домой,в больнице лежали неделю.В общем-то анализы у Вовчика нормальные,но сильно снизился гемоглобин,капали кровь.Врач говорит ,что такое может быть,анемия хронически больного.Если все хорошо будет,то через год химичить перестанут.
Еще мы с Вовиком решили завести собаку,уж очень ему друзей не хватает,но с ребятишками общение по минимуму,вот мы и надумали.Сначала решили маленькую взять,но теперь хотим пухленыша -лабрадора))).Мы с Вовчиком уже и фото посмотрели,и почитали про них)))Девочки может у кого знакомые есть,помогите в поиске щеночка для сыночка!!!Ну и не очень чтобы дорого было))
Петухова Марина
Участник
07.03.2012 18:03
Инфо • Ответить

Если что,звоните.89620767640 или 89233577660
Алёша
Участник
Автор темы
08.03.2012 06:30
Инфо • Ответить

Петухова Марина

Мариш, лечите Вовчика! Здоровья ему
Тебя с праздничком!
Лабродора поищем.
У моей соседки живет, очень классная собака, добрая, умная, хороший выбор!
bud_da
Участник
17.07.2012 07:24
Инфо • Ответить

Как дела у Вовочки?
Петухова Марина
Участник
25.07.2012 11:22
Инфо • Ответить

Девочки,здравствуйте))Дела у нас не плохо,продолжаем поддерживающую терапию.раз в месяц ложимся в стационар на уколы химии,дома пьем таблетки.Показатели крови пока скачут,то в одну сторону,то в другую,после уколов химии тромбоциты снижаются(анализ от 23 июля-94),перед химией было-222.Сейчас дома,ждем папу с рейса.Когда муж дома,каждый вечер уезжаем на природу.Хотелось бы конечно куда -нибудь подальше,но ничего не поделаешь,нужно долечиться!Вовчик все понимает,не капризничает,уже большой)))И в больнце ребятишкам объясняет,что можно ,что нельзя)))
bud_da
Участник
26.07.2012 04:22
Инфо • Ответить

Очень хочу, чтобы все было хорошо у вас! Выздоравливайте!
Петухова Марина
Участник
26.07.2012 05:40
Инфо • Ответить

Спасибо большое!Мы будем стараться,и все у нас получится
Петухова Марина
Участник
03.10.2012 16:21
Инфо • Ответить

Всем привет!У нас с Вовчиком все нормально,продолжаем лечение,также раз в месяц ложимся в стационар на уколы химии.По анализам тоже все неплохо,правда немного приболел(ОРВИ)Кашель ,насморк,температура . невысокая,но все равно страшно было,как бы хуже не стало.Слава Богу ,все теперь нормально!!!Девочки,я хочу рассказать про Акинину Божену,и попросить помощи теперь для нее.Божене в октябре исполнится 6 лет,у нее лимфобластный лейкоз, наши детки заболели приблизительно в одно время,но к сожалению у Божены случился РЕЦЕДИВ!!!!!Сейчас она с мамой в ККДБ,проходит высокодозную химию,без пересадки костного мозга не обойтись((((
Вот ссылка на её группу http://www.odnoklassniki.ru/group/51681868710079
Я очень прошу о помощи,теперь я точно знаю,что добрых отзывчивых людей очень много,и все вместе мы сможем помочь!!!!
Я сняла деньги .со счета банка Хакасии(это денежки,которые вы собирали нам с ВОВЧИКОМ) передам Ирине(мама Божены).Надеюсь нам они не пригодятся,а Божене помогут снова стать здоровой!!!!
Страницы: Назад12...456...1213Далее
0.1629