18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Экраны для батарей отопления

Страницы: 123Далее
krumochca: Экраны для батарей отопления
krumochca
Участник
Автор темы
22.09.2011 12:26
Инфо • Ответить

Кто дома использует такие экраны? Какие впечатления?
AnnaBelll
Участник
24.09.2011 07:59
Инфо • Ответить

я не использую, но тоже такой хочу, батареи страшные, а заменить пока денег нет. Подскажите, где купили?
krumochca
Участник
Автор темы
24.09.2011 08:26
Инфо • Ответить

krumochca, пока еще не купила, ищу, как найду скину где. Есть вообще красивые, деревянные, из ротонга.
Гномка
Участник
24.09.2011 17:58
Инфо • Ответить

Я уже присмотрела в "домере" на взлётке, ещё видела в "водолее" тоже на взлётке!
krumochca
Участник
Автор темы
24.09.2011 18:03
Инфо • Ответить

Гномка, а какие?
MARINKISSS
Участник
26.09.2011 10:47
Инфо • Ответить

тоже такие хочу,т.к сантех.посмотрел батареи наши,и сказал что менять их в ближайшие 5 лет не стоит,,раз глобального ремонта в детской не будет...видела разнообразные варианты в водолее..выбор есть..
MARINKISSS
Участник
26.09.2011 10:50
Инфо • Ответить

krumochca:
Гномка, а какие?

в водолее видела именно много листами,разного размера,с разнообразными дырочками..нам такие подходят,как раз будем сами трубы прятать в гипсач,а впереди для тепла такой листик прикрепим...только я толком не разглядела,по качеству мне двп напомнило
Гномка
Участник
26.09.2011 16:52
Инфо • Ответить

MARINKISSS:
в водолее видела именно много листами,разного размера,с разнообразными дырочками..нам такие подходят,как раз будем сами трубы прятать в гипсач,а впереди для тепла такой листик прикрепим...только я толком не разглядела,по качеству мне двп напомнило

Я тоже не разглядела, на вид понравились!
vainot
Участник
27.09.2011 12:02
Инфо • Ответить

Они бывают разные - и пластик и фанера и даже двп. И цветов разных. У меня дома жарко, так у нас зашита батарея в короб пластиковый, вообще без дырочек.
Лиска-артистка
Участник
03.10.2011 10:03
Инфо • Ответить

У нас металлические белые стоят. Моются легко, щеткой под душем. Покупали давно, а в сентябре видела их на базе на Калинина,57.
Страницы: 123Далее
0.2191