18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Мебель от КМК

Страницы: 1234Далее
Солнышко лесное: Мебель от КМК
Солнышко лесное
Участник
Автор темы
20.09.2011 20:09
Инфо • Ответить

Хотим брать стенку вот такую http://www.kmk-mebel.ru/catalog/detail.php?product=174. Есть сомнения в качестве. Может кто знает как у них корпусная мебель?
oksanasia
Участник
21.09.2011 14:46
Инфо • Ответить

брали у них мягкую мебель, шкаф 4 створчатый тумбочки прикроватные- привезли смонтировали без проблем-недостатки-все тяжелое, "деревянное", неподъемное. не стыкуются некоторые детали-пришлось переделывать. был недокомплект деталей-ждали привоз
*ИРИНКА*
Участник
24.09.2011 18:42
Инфо • Ответить

На счет корпусной мебели сказать не могу, но наш диван не очень. Почему то он с уклоном оказался, я все время скатываюсь. Скрипит, а пользуемся меньше года. А цена была не из дешевых. Вообщем я больше не буду у них покупать.
Солнышко лесное
Участник
Автор темы
24.09.2011 20:05
Инфо • Ответить

спасибо за отзывы! мне в общем и целом все ясно
Nинель
Участник
26.09.2011 18:02
Инфо • Ответить

Я хочу рассказать про свой опыт общения с этой маркой мебели!
Мы брали у них стенку и кровать в кредит! Кредит у них НЕ оформляется в магазине, они отправили нас в близжайщий пункт Евросети! Благо, 5 минут хотьбы!
Оформив кредит, вернулись в магазин, а стенки в наличии НЕТ!!! Сказали либо на заказ ждать МЕСЯЦ может чуть больше, или отказываться от кредита! Чтобы отказаться от кредита, нужно уже ехать в отделение самого банка! И вероятно платить какую-то неустойку за отказ! Это полбеды! Ладно, решили ждать на заказ! Думаем, хоть с кроватью повезло! Не тут-то было! Оказывается нет в наличие матраса, который мы выбрали для кровати! Доставка мебели только через 3 дня! Обещали матрас найти к этому времени! Кровать доставлялась в разобранном виде, и естественно мы заплатили еще и за сборку! Когда нам ее все таки привезли, доставщик сказал, что не в его компетенции заниматься сборкой мебели и уехал!!! Тут моего негодования не было предела! Я дозвонилась до администратора этого магазина и высказала все, что я думаю об оказываемых ими услугах. В итоге сборщик к нам пришел уже в 11ом часу вечера! Стенку нам доставили в срок, как и договаривались где-то через полтора месяца! и опять конфуз не хватило одной ножки!!! Мы тут же позвонили в магазин! Обещали ножку привезти через 3 дня!!! УЖАС, сколько нервов было потрачено с этой компанией! Больше никогда не буду с ними связываться и никому не совету!!!!! Вот такая вот история! А качество ни чем не лучше других фирм....Так что решайте сами.
pi
Участник
27.09.2011 03:34
Инфо • Ответить

у нас диван КМК и стенка. Все без нареканий абсолютно. НИкуда ехать оформлять кредит не пришлось. Пришли, выбрали, купили, через неделю у нас красовалось
Солнышко лесное
Участник
Автор темы
27.09.2011 04:34
Инфо • Ответить

Nинель
сочувствую...не повезло
Sammer
Участник
27.09.2011 07:10
Инфо • Ответить

Мы купили весной горку. По моему Рондо называется. Довольна. Сейчас еще комод заказали. Очень жалко что не было в наличии. Приходится ждать. Посмотрим что привезут, надеюсь нареканий не будет.
LORENA
Участник
27.09.2011 10:19
Инфо • Ответить

Солнышко лесное
Унас вот эта горка:
http://www.kmk-mebel.ru/catalog/detail.php?product=138
и вот этот диван:
http://www.kmk-mebel.ru/catalog/detail.php?product=121

Теперь расскажу свою историю общения с этой компанией...
В общем, искали, искали и выбрали...Выбрали то, что выше в ссылке диван Стэлс-2 и горку Рондо-4. Купили, привезли и собрали в срок, счастью нашему не было предела, все такое красивенькое, новенькое, по качеству сборки все устроило. Через 2 недели после установки дивана пришли к нам гости, сидели, отдыхали, парнишка килограмм так около 100 плюхнулся на диван, а он и проломился в прямом смысле напополам, мы все были в огромном шоке, я аж заплаказа, купили диван почти за 40 тысяч, а тут такое...Начали звонить в фирму, сказали что отправят человека по гарантии. Приехал этот человек, посмотрел...сказал, ой а вы уже не первые, вам просто не повезло маленько, видети ли у них была новая бригада, которая просто забыла установить какую-то деталь для усиления, что типо не страшно, все исправим. Все так лекгко и просто, и ничего что мы потом две или три недели спали на полу, зная что купили диван почти за 40 тысяч, я была в глубоком шоке Все исправили, привезли, с этого момента прошло уже полтора года, мы на этом диване спим каждую ночь, подушки все продавились, раскладной механизм расшатался, а дивану то всего полтора года!!!!и стоил он не так уж и дешего. Так что я, все мои друзья и родственники пришли к выводу, что мягкая мебель кмк только выглядит красиво, но в эксплуатации далеко не супер (я конечно сужу только по своему диванчику)...но у знакомых отзывы тоже далеко не положительные.
А вот что касается горки, ей целиком и полностью довольна, выглядит очень компактно, но вместительная очень!
kenga
Участник
27.09.2011 11:10
Инфо • Ответить

LORENA
у нас такой же диван пол года как купили, вроде пока ничего не отвалилось и не продавилось, мы когда выбирали нас сразу в кмк спросили как часто будет использоваться спальное место( они в зависимости от этого рекомендуют какой механизм трансформации лучше и надежнее)
Мне не нравится что очень он тяжелый ,чтоб передвинуть надо друзей звать)))
Страницы: 1234Далее
0.0971