18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

каким образм закодировать мужа....

Страницы: 1234Далее
Лифирушка: каким образм закодировать мужа....
Лифирушка
Участник
Автор темы
19.09.2011 08:11
Инфо • Ответить

здравствуйте!!! подскажите как я могу закадировать мужа!!! он совсем не умеет пить и вот дав ему еще один шанс, я хочу не только взять у него обещание не пить,но и быть уверенной что у него получится,но без помощи я думаю у него не получится....он не алкашь а просто не умеет пить,и любит пиво!!! я думаю что моей помощи ему мало. посоветуйте каким способом лучше,помогает ли психологическая кадировка???
Rita1982
Участник
03.01.2012 15:45
Инфо • Ответить

Здравствуйте! В Вашем случае не вздумайте кодировать... будет только хуже... а психологическая кодировка если и помогает, то не надолго... Просто сами помогите ему, поддержите... Мой муж тоже не умеет пить, верней остановиться без помощи не может... раньше мы кодировались... а потом решили что справимся сами... я стала разрешать расслабляться только в выходные,но в разумных пределах... естественно не мешать напитки и стараться качественые брать ( пиво- разливное с пивоварни). Желаю удачи!
1tamara
Участник
24.04.2012 05:18
Инфо • Ответить

Лифирушка
здравствуйте, если Вас эта проблема волнует, то собственной поддержкой уже не обойдёшься. Обязательно обратитесь к психотерапевту-наркологу, только он сможет определить на какой стадии алкоголизма находится Ваш супруг (алкоголики, это не только те люди которые сидят у подъезда или валяются под забором). Очень хорошо, что вы уже сейчас начали бить тревогу. Специалист подскажет, как правильно и что ещё в Ваших силах сделать или помочь любимому. Ищите свой путь и не останавливайтесь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лерика
Участник
18.06.2012 18:25
Инфо • Ответить

Подскажите, куда лучше обратиться в такой ситуации- может кто-то сталкивался и есть в городе человек, который реально поможет, а не просто деньги сдерет..
yfctymrf
Участник
08.08.2012 05:55
Инфо • Ответить

подниму темку! :glasses: тоже интересно!
nata1973
Участник
02.09.2012 11:37
Инфо • Ответить

Мой муж тоже не умеет пить, или не хочет уметь. На дружеских вечеринках у меня создается впечатление, что он боится, что у него сейчас отберут водку. Напивается до полукоматозного состояния, затем дня два мы похмеляемся неаккуратно, потом выходим из запоя больные пребольные, с угрызениями совести. Недели через две все заново. Говорила о кодировании, но упрется как баран.
" я же не алкоголик". Как подойти, как слова найти? Может у кого-то опыт есть положительный?
Феня
Участник
17.10.2012 07:47
Инфо • Ответить

Мужчина пьет уже десять дней. Надо прокапать. Где и как это сделать?
Солнышко лесное
Участник
18.10.2012 07:16
Инфо • Ответить

nata1973
как будто про моего благоверного рассказываете...Что с ним делать не представляю, хоть уходи.

Отзовитесь кто решил подобную проблему? Или нет совсем ни кого....
Феня
Участник
18.10.2012 07:24
Инфо • Ответить

сегодня нашла: Красраб 150, стр.11. Это за Астерией. тел.213-37-90.
Позвоните, возможно помогут. Хочу своего отвезти.
Солнышко лесное
Участник
18.10.2012 10:18
Инфо • Ответить

Феня
А что там за организация? Какой способ у них?
Страницы: 1234Далее
0.2246