18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Мариинская гимназия

Страницы: 12345...7475Далее
Марина: Мариинская гимназия
Марина
Участник
Автор темы
21.05.2007 10:09
Инфо • Ответить

делитесь впечатлениями, слухами..
Дина
Участник
21.05.2007 10:23
Инфо • Ответить

Марина, старшую хочешь отдать?
Марина
Участник
Автор темы
21.05.2007 11:00
Инфо • Ответить

Дина
сначала узнать, стоит ли.
я так поняла, это та же школа, только с доп кружками. нашла сайт, еще не изучила- ночью.
сайт:
http://kmariinka.ru/otlich.htm
Дина
Участник
22.05.2007 05:49
Инфо • Ответить

Даа, хорошая тема для размышлений.. :rolleyes: У меня как-то нет однозначного мнения, стоит или нет. Мне тоже интересна эта тема.
Марина
Участник
Автор темы
22.05.2007 07:16
Инфо • Ответить

Дина:
Даа, хорошая тема для размышлений.. :rolleyes: У меня как-то нет однозначного мнения, стоит или нет. Мне тоже интересна эта тема.

а вообще как бы есть в планах?
сегодня бабушка обещает свозить, папа в позу встал, когда прочитал эту строчку:
разного социального статуса (дети - сироты, дети из многодетных семей, малообеспеченных семей, дети из обеспеченных семей).
Типа: НЕ ХОЧУ, что б мой ребенок учился среди сирот, как из милости, ходить там будут в одной форме и ты ды.
Дина
Участник
22.05.2007 07:58
Инфо • Ответить

Марина:
а вообще как бы есть в планах?

Марина, знаешь мы как бы вскольз обсуждали с мужем эту тему, также и про кадетский корпус..Вот про последний я что-то категорически против. А в словах твоего мужа, есть доля правды..есть над чем задуматься..Моей принцессе думаю, без мальчиков будет скучно учиться.. :rolleyes:
Марина
Участник
Автор темы
22.05.2007 08:55
Инфо • Ответить

Дина
а я думаю, что скучно- другой вопрос, зато там все разом и танцы и язык и прочие прикладные- обязательно.
по телевизору видела, что танцы там с кадетами, так что совсем обделены не будут, жить то она к тому же дома будет, как городская.
а сейчас мы только на язык возить успеваем, да о бассейне на след год мечтаем. и то уже сильно будет впритык по учению.
в Енисейске быи танцы, художка и школа- удачно кажый день. и сейчас хочет, боюсь отпускать в город, возить- нет времени далеко, да и по пробкам сильно выходит, а у меня еще ж 2 растут, и им надо вниманеи, вот и ищу оптимальные варианты.
Elena
Участник
22.05.2007 09:57
Инфо • Ответить

Марина

а ты про гимназию №2 (школа 33) не думала сайт http://gymn2.ru/
Марина
Участник
Автор темы
22.05.2007 10:10
Инфо • Ответить

Elena