18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Йога

Страницы: 12345...1617Далее
Марика: Йога
Марика
Участник
Автор темы
17.05.2007 06:05
Инфо • Ответить

Освободилась немного от домашне-детских забот и хочу посвятить себе хоть пару вечеров в неделю. Девочки, посоветуйте (кто занимался или занимается) - хочу на йогу записаться, походить. Что это за зверь и с чем его едят? Куда лучше походить, к какому тренеру? Спасибо)
Марина
Участник
17.05.2007 07:55
Инфо • Ответить

Марика
а почему на Йогу, по каким таким соображениям?
Вейла
Участник
17.05.2007 08:20
Инфо • Ответить

Марика я ходила в технолагу...в их корпус на ленина новый...очень понравилось...
ОлЯшка
Участник
17.05.2007 10:05
Инфо • Ответить

Ходила в Анастасию на Цирке, занятия длятся 2 часа, поэтому сходила только пару раз, а так там понравилось.
Правда на первых занятиях чувствуешь себя бревном и с удивлением смотришь на 70 летних бабулек которые такое вытворяют.
Марика
Участник
Автор темы
17.05.2007 10:45
Инфо • Ответить

Марина:
а почему на Йогу, по каким таким соображениям?

Мне подвижные виды спорта заказаны - голова начинает болеть. А йога - это не просто занятие для тела, но и для ума, насколько я понимаю)
Красноярочка
Участник
17.05.2007 11:01
Инфо • Ответить

Я в Экселлент ходила к Леониду, очень приятный дядечка. Но потом забросила, все таки не мое это, сижу в асане, а глаза слипаются успокаивала меня сильно. Да и для моего бурного темперамента это слишком спокойное занятие, быстро скучно становиться.
Марика если ты хочешь восстановить форму после родов, то тебе лучше на пилатес, эти занятия похожи на йогу, мне там больше понравилось. Там и упражнения на растяжку и гибкость, и мышцы проработаешь. Все в спокойном темпе, ни прыгать, ни скакать не надо.
ЕленаА
Участник
17.05.2007 13:37
Инфо • Ответить

Угу. Я бы тоже посоветовала пилатес и калланетик.
Эти занятия включают в себя элементы йоги.
Мне йога тоже скучноватой показалась.... :rolleyes:
Хотя прыгать я тоже не люблю (степ, например, тоже не нравится, ноги путаются )
Марика
Участник
Автор темы
17.05.2007 15:21
Инфо • Ответить

Я согласная, ежливтак)) на пилатес и каланетику. Подскажите только куда
ЕленаА
Участник
17.05.2007 19:40
Инфо • Ответить

Марика, а рядом в округе есть какие-нибудь спортивные занятия... или ты готова далеко ездить?
Я тока могу сказать, что есть в Северном.
Ася
Участник
17.05.2007 20:26
Инфо • Ответить

Я йогой занималась несколько лет, и скажу вам, что занятия совсем не скучные, а всё зависит от инструктора!Irina, я занималась у тех же инструкторов, что и ты, я от них в восторге! (Леонид из Экса и рядом не стоял ИМХО )
Марика, сходи на пробное занятие, или 4 занятия возьми лучше и поймешь, твое ли это. Ближе всего тебе будет ходить на Толстого, в здание агротехникума, вт. и чт. в 19.00

По пользе для здоровья хорошие занятия йогой не сравнятся ни с каланетиком, ни с пилатесом!! Проверено на себе и моей маме, которая уже лет 6 занимается, результаты очень хорошие.
Я сейчас в вечернее время не могу ходить, а так бы не бросила ни за что...
Страницы: 12345...1617Далее
0.3296