18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

За и против кованой кровати

Страницы: Назад123456Далее
Амусик: За и против кованой кровати
ZVEZDOCHKA88
Участник
08.11.2012 07:57
Инфо • Ответить

У меня тоже кованная, покупала в командоре около 25 тыс,производство Испания.Мы с моим молодым человеком почти два года спали на матрасе на полу,не могли выбрать кровать, спальня 12 м и прямоугольная, а увидели кованную в командоре в отделе аксессуаров и я сразу в нее влюбилась,почти два часа воевала с магазином-ее не хотели продавать,чтобы не портить экспозицию)))) ни капли не далею,кровать смотрится воздушной и не громоздкой,не скрипит,да и не как у всех))) вот нашла фото с московского сайта http://www.mebelfox.ru/furniture/krovati/kovanaya-krovat-dyupen-511-fantasy/85/
Кстати тоже ищу под нее прикроватные тумбочки)))
арабика
Участник
19.11.2012 18:13
Инфо • Ответить

iyliania:
[quote="Ал/е/на"]Девочки, вы не обижайтесь, а мне почему-то кованные кровати больничные койки напоминают.... Особенно изголовье кровати. Я как представлю, что спинки не будет , и реечки эти железные.... Хотя они и красивые, может быть, для ког-то, но у меня вот такие ассоциации.

+1
Ещё оградку около могилки напоминает.[/quote]
я когда в спальне начинала ремонт, тоже бредилакованой кроватью, пока девочка с работы не сказала о "кованой оградке".Как отрезало купила дятьково
Natizzz
Участник
26.11.2012 04:12
Инфо • Ответить

Кованная кровать оригинально, конечно, смотрится. Вот только тогда надо всю мебель в спальне кованной делать , а то получиться черти чё и с боку бантик. Но это лично мое мнение. Без обид.
Амусик
Участник
Автор темы
26.11.2012 11:28
Инфо • Ответить

Natizzz
ну не скажите))
к белой кованной кроваи идеально подходит белая мебель)))) я видела
Karamba
Участник
21.12.2012 22:35
Инфо • Ответить

На мой взгляд, против может быть только более высокая цена. Хотя в Икее есть пара вариантов кроватей с коваными изголовьями, по цене не за миллион, есть тут счастливые владелицы, как они в жизни?
А все-все кованое (под кровать) на мой вкус будут смотреться маслом-масленым, лучше смешивать, деревянная мебель просто в тон цвету ковки неплохо будет смотреться :rolleyes:
У сестры есть очень красивая испанская кровать, она поддержана только люстрой, все в целом смотрится очень ненавязчиво. Мечтаю о белой :rolleyes:
mama Kirilla
Участник
05.01.2013 11:16
Инфо • Ответить

Девочки может кто видел, нужен диванчик на кухню, мксимум 1.50,НО самое НО, что бы он был в кованном обрамлении((((( Если кто видел напишите, буду признательна, ну или кованную скамейку как у нас на улицах. спасибо.
Torik
Участник
13.02.2013 09:42
Инфо • Ответить

Девочки, а в Континенте где кованные кровати посмотреть можно?
Анжели4ка
Участник
22.10.2014 20:16
Инфо • Ответить

Девушки, кто занимался поиском кованных кроватей! Кто-нибудь видел кровать длиной не 2 метра, а меньше, чтобы ребенку лет до десяти спать и не потеряться в ней?
ЭффектнаЯ
Участник
23.10.2014 06:32
Инфо • Ответить

Анжели4ка
Для вашего ребенка подойдет вариант кованой кровати из икея кровать МИННЕН посмотрите у них на сайте, есть в белом и черном цвете и цена бюджетная
Анжели4ка
Участник
23.10.2014 06:51
Инфо • Ответить

ЭффектнаЯ, благодарю за наводку =)
Страницы: Назад123456Далее
0.1184