18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

За и против кованой кровати

Страницы: 123456Далее
Амусик: За и против кованой кровати
Амусик
Участник
Автор темы
16.08.2011 19:58
Инфо • Ответить

Девочки, у кого есть кованая кровать? хочу, так и проситься она мне в спальню.. по задумке, но боюсь чуток синяки об нее собирать..
у кого нибудь есть?

хочу примерно вот такую только в белом цвете, это моего друга мастерская, сказал сделает все что захочешь ,Амусик)))
выходит около 40 тысяч. Может кто видел что подобное у нас тут и по цене более приемлемо? Он мне еще сказал будет классно с люстрой - такого плана - чтоб все в тему было...
[spoiler]http://tm-yart.ru/kovanaya-lyustra-v-stile-vinogradnaya-loza/ [/spoiler]
[spoiler]
http://tm-yart.ru/krovat-kovanaya-4/[/spoiler]
lady di
Участник
16.08.2011 21:00
Инфо • Ответить

Тоже такие кровати нравятся :inlove:
У родственников есть Икеевская кованная кровать в голубом цвете, смотрится супер! Спрошу как она в использовании.
Ал/е/на
Участник
16.08.2011 21:29
Инфо • Ответить

Девочки, вы не обижайтесь, а мне почему-то кованные кровати больничные койки напоминают.... Особенно изголовье кровати. Я как представлю, что спинки не будет , и реечки эти железные.... Хотя они и красивые, может быть, для ког-то, но у меня вот такие ассоциации.
И больнее биться должно быть (по идее) об углы кровати. Мне кажется об угол деревянной кровати "как-то приятней стукаться"
МАРТА ЧЕ
Участник
17.08.2011 05:53
Инфо • Ответить

Ал/е/на
+100
Может я просто в интерьере не видела, если все обыграть будет здорово,но мне кажется как то не уютно и не тепло
orangeberry
Участник
17.08.2011 06:27
Инфо • Ответить

в командоре были месяца 2-3 назад и чет дешево....
Evgeniya84
Участник
17.08.2011 06:51
Инфо • Ответить

А есть малазийские (в командоре как раз такие и были) не дорогие (до 15 000), у них 4 стойки угловых из массива дерева, а спинки-боковинки - железо, себе взяли, пока не жалуюсь, как-то не бьюсь об углы. Еще в вавилоне есть кованые кровати от 20 000 нашего производства различных цветов.
Амусик
Участник
Автор темы
17.08.2011 06:53
Инфо • Ответить

Evgeniya84
спасибо! поскачу посмотрю.
Клубникина
Участник
17.08.2011 17:20
Инфо • Ответить

Я себе кованую кровать в загородном доме представляю. Так наверно и сделаю, когда до нее очередь дойдет. В квартире, в нашей например, точно не к месту. А вообще очень нравится. Очень-очень. мне от них не больницей, а чем-то сказочным веет, мечтой какой-то что ли. :rolleyes: Вот такое трудное совдеповское детство
oks
Участник
17.08.2011 19:29
Инфо • Ответить

а мне, простите за офф, когда кованую кровать вижу, сразу хочется сказать - наручникиков не хватает ну хотя бы специальных таких, мягких :chaw:
Амусик
Участник
Автор темы
17.08.2011 20:16
Инфо • Ответить

oks
Страницы: 123456Далее
0.1015