18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Стиральная машина на кухне. Проблема встроить в шкаф

Страницы: 1234Далее
губка боб: Стиральная машина на кухне. Проблема встроить в шкаф
губка боб
Участник
Автор темы
14.08.2011 21:37
Инфо • Ответить

У кого есть стиральная машинка на кухне, спрятанная в шкаф гарнитура? У нас проблема появилась. Заказали гарнитур на кухню, купили машинку. И теперь оказалось что если выдвигать ёмкость для порошка, то она оказывается под столешней даже полностью выдвинутая. То есть порошок никак не засыпать И машинку если ближе выдвинуть то дверцы шкафа не закроются.
Какие у вас машинки в шкафах и как все выдвигается? Есть ли специальные машинки для встройки в шкаф? Где купить?

п.с. Интересно будут ли проблемы вернуть машинку в магазин без упаковки? Коробку уже выкинули.
Зрайка
Участник
15.08.2011 05:25
Инфо • Ответить

губка боб
У меня автомат в гарнитуре. Но я заказывала кухню с учетом параметров машинки. Конечно емкость для порошка не полностью видна теперь из под столешни, но порошок засыпать и кондиционер залить можно. Может фото выставите как у вас там все стоит...Читала, что у многих такая проблема, находят выход с помощью бумаги, свернутой в кулечек, или вытаскивают контейнер и засыпают порошок, потом вставляют. Вернуть машинку теоретически можно, но вот практически... В первые две недели вместе с упаковкой можно было...
Есть конечно специальные машинки для встройки. Моделей до фига и выбора тоже, ценовая категория различная. Я хотела сначала встройку, но решила уж старую машинку на Лисьих штанах добить сначала...
Дина
Участник
15.08.2011 05:55
Инфо • Ответить

губка боб
У меня машинка в гарнитуре, но не встройка. Заказывала кухню по параметры машинки. Фейс машинки ничем не прикрыт.
А упаковка не является гарантией давненько, некоторые магазины даже сразу выбрасывают упаковку на крупногабарит и продают без нее. Главное, чтобы время не истекло по возврату.
МаМаМаШа
Участник
15.08.2011 08:53
Инфо • Ответить

Мы однажды столкнулись с аналогичной проблемой. Муж изловчился, вытащил лоток, отпилил у направляющих захваты и теперь каждый раз полностью вынимаем лоток, засыпаем/наливаем и обратно вставляем. Особой трудности не вижу, разве что порошок иной раз сыпану. Дело привычки. Зато у меня полностью закрыта машинка.

PS По-идее, лучше приобрести встроенную машину, но по отзывам не айс. :rolleyes:
Клубникина
Участник
15.08.2011 19:25
Инфо • Ответить

Есть контейнер для порошка, который прямо вместе с бельем закладывается. в Амвее точно продают. А вот как с кондиционером быть - вопрос. Наверно проще как МаМаМаШа сделала. Самый оптимальный вариант.
Хеннесси
Участник
16.08.2011 10:56
Инфо • Ответить

МаМаМаШа:
Муж изловчился, вытащил лоток, отпилил у направляющих захваты и теперь каждый раз полностью вынимаем лоток

а у меня он и так спокойно вытаскивается :insane: Я думала так у всех машинок, я его регулярно промываю
МаМаМаШа
Участник
16.08.2011 11:22
Инфо • Ответить

HNS:
Я думала так у всех машинок

По всей видимости, не у всех (у меня Bosh). :insane:
HNS:
я его регулярно промываю

Я тоже, аж в посудомойте.
Lenka-penka
Участник
16.08.2011 15:47
Инфо • Ответить

Zraika:
Моделей до фига и выбора тоже, ценовая категория различная

по цене они дорогие..от 25 начинаются
Gleam
Участник
17.08.2011 04:21
Инфо • Ответить

Мы тоже вытаскиваем, я уже приноровилась и кажется, что так даже удобней
Luboff
Участник
17.08.2011 06:43
Инфо • Ответить

Пропользовавшись машинкой год - намучилась зубной щеткой драить внутри контейнера - там вечно что-то пралипало, и от воды налет появлялся.
А потом случайно обнаружила, что он вытаскивается весь, ещё и разбираются запчасти в отсеках - и все прекрасно моется. У меня миле марка, у мамы бош - тоже вытаскивается.
Может и у Вас вытаскивается? :rolleyes:
Страницы: 1234Далее
0.1387