18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Самые любимые магазины одежды и обуви.

Страницы: 12345...1718Далее
Etuall: Самые любимые магазины одежды и обуви.
Etuall
Участник
Автор темы
28.07.2011 11:19
Инфо • Ответить

У меня такая проблема, в своем городе знаю все магазины вдоль и поперек, покупаю красивые вещи хорошего качества (в основном Турция). Как приеду в Красноярск - просто мрак, ходим весь день по магазинам и в итоге НИЧЕГО не можем купить с мужем! Бываем в Планете, Квант, Июнь. Красноярцы, поделитесь, где вы одеваетесь??
taxa0704
Участник
10.08.2011 08:22
Инфо • Ответить

Мы одеваемся в планете))))
Nelloka
Участник
12.08.2011 10:17
Инфо • Ответить

мы в заре, в период скидок закупаемся.
Лисёнок01
Участник
13.08.2011 15:34
Инфо • Ответить

Etuall
на ваш вопрос сложно ответить: вы ведь не сказали какой стиль одежды предпочитаете? сколько денег готовы потратить? возраст, кстати, тоже имеет значение...
ANNA GLADKIH
Участник
13.08.2011 21:17
Инфо • Ответить

Привет! у меня двое детей 2,5 года-девочка и 5 лет-мальчик, и на обоих детей одежду, обувь и игрушки приобретаю в "Изумрудном городе" на ул. Телевизорная. Там большое количество бутиков, есть все от нательного трикотажа до верхней одежды, так же обувь и игрушки. Хорошее место чтобы походить, сравнить, прицениться и купить! Желаю удачи!))))
MAGIC
Участник
16.08.2011 08:33
Инфо • Ответить

нравится Леди Шик на Аэровокзальной,6
денни роуз и др-никогда не ухожу без покупки есть если что дисконт)
Марфа30
Участник
01.10.2011 17:29
Инфо • Ответить

Сына подростка (12 лет) одеваю в Алфавите на речном вокзале, потрясающие продавцы, большой ассортимент хороших вещей - жалко только что вырастаем уже, а куда потом идти за обновками даже не знаю?
hotshot
Участник
03.10.2011 06:51
Инфо • Ответить

закупаемся в Заре, Беннетоне в Планете (стараюсь попасть на распродажи, естессно). Еще в Планете есть магазин Reserved, там детские коллекции тоже вывешивают, есть из чего выбрать.
Ntl
Участник
04.10.2011 11:55
Инфо • Ответить

hotshot:
закупаемся в Заре, Беннетоне в Планете (стараюсь попасть на распродажи, естессно). Еще в Планете есть магазин Reserved, там детские коллекции тоже вывешивают, есть из чего выбрать.

если ребенку я всегда со скидками покупаю :rotate: еще нравится Детский Мир в Планете, тоже много чего хорошего...
а если взрослому, я себе всегда покупаю в Бершке, Нью Йоркере, Инсити.
Вобщем Планета--это класс! :rotate:
oxa118.2
Участник
04.10.2011 19:14
Инфо • Ответить

А мне Глория Джинс нравится, правда в последнее время качествро упало. Но я там могу и мужу купить, и доче маленькой, и себе на подростковую фигуру. А самое главное дешево, особенно с дисконткой
Страницы: 12345...1718Далее
0.3506