18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

"Смешной случай в Вашей жизни" № 2

Страницы: 12345...142143Далее
Очарование: "Смешной случай в Вашей жизни" № 2
Очарование
Участник
Автор темы
02.12.2008 19:16
Инфо • Ответить

Первая часть http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=22020&postdays=0&postorder=asc&start=0

Здесь можно размещать новые истории
Nadin
Участник
03.12.2008 05:17
Инфо • Ответить

Мне кажется надо ссылку на первую часть тут тоже разместить, уж больно там истории смешные - кто заинтересуется, прочитает, да и так, вспомнить, поржать
Nadin
Участник
03.12.2008 05:22
Инфо • Ответить

Я про себя расскажу (больше-то не про кого )
Если кто не знает, то так сказать для более удачного планирования беременности, врачи рекомендуют после кекиса постоять березкой. Ну и вот собственно, после того как :inlove: , закинула я ноги на спинку кровати (вместо березки) лежу, мечтаю и уснула просыпаюсь, нифига понять не могу, где так сказать голова, где ноги, все затекло, по ногам не то что муражки - мурашищи бегают долго разогнуться потом не могла
НаташиK
Участник
03.12.2008 05:55
Инфо • Ответить

Nadin
Вайлет
Участник
03.12.2008 07:17
Инфо • Ответить

Nadin:
просыпаюсь, нифига понять не могу, где так сказать голова, где ноги, все затекло, по ногам не то что муражки - мурашищи бегают долго разогнуться потом не могла

Лиса
Участник
03.12.2008 09:28
Инфо • Ответить

Школа. Контрольная по физике. Вопрос какие типы полупроводников(али проводников) существуют. Однокласснице, за мной сидящей, шепчем n-типа и p-типа. На след занятие физичка особо выделевшиеся контрольные зачитывает на весь класс (мерзкое,унизительное занятие). Так вот, чучундра, моя одноклассница написала, что полупроводники есть энтима и бентима, как услышала так и написала.
Nadin
Участник
03.12.2008 11:28
Инфо • Ответить

валяюсь
с экзаменами вечно так. помню в школе в 11 классе, алгебру писали. Специально с подружкой сели на разные варианты, она свой сделала, я свой, переодически выходили типа в туалет (а там уже приготовлен был листочек и ручка за унитазом), писали задания, естессно времени в обрез, все сокращенно. Ну и вот, у всех 4ки - 5ки в результате и одна тройка - спрашиваем, Таня, как ты на 3-то умудрилась списать? А она оказывается как было на листочке, так и переписала, безо всяких там "пусть "х" равно тому-то, "у" равно..." А зачем действительно? Одни цифры с решением. Самое смешное, она потом со мной не разговаривала, пока поступать не разъехались - обиделась!
Очарование
Участник
Автор темы
03.12.2008 16:06
Инфо • Ответить

Nadin:
Если кто не знает, то так сказать для более удачного планирования беременности, врачи рекомендуют после кекиса постоять березкой.

Лиса:
Школа. Контрольная по физике. Вопрос какие типы полупроводников(али проводников) существуют. Однокласснице, за мной сидящей, шепчем n-типа и p-типа. На след занятие физичка особо выделевшиеся контрольные зачитывает на весь класс (мерзкое,унизительное занятие). Так вот, чучундра, моя одноклассница написала, что полупроводники есть энтима и бентима, как услышала так и написала.

Я валяюсь... Спасибо
Рина
Участник
03.12.2008 19:49
Инфо • Ответить

Урок биологии в 7 классе, разгадываем кроссворд, почти все разгадали, осталось неразгаданнм одно слово, какая-то деталь микроскопа. И так, и так крутим, не можем разгадать...
-Марья Васильевна, ну подскажите!
-Думайте!
-Марья Васильевна, ну мы уже все перебрали...
-Еще подумайте...
-Марья Васильевна, ну мы не знаем, скажите..
-СЕЛИОБА!
- старательно вписываем в квадратики...
- Марья Васильевна, так по буквам не подходит! ?
-Что не подходит?
-Ну, деталь микроскопа- селиоба....
- Я сказала "Сели оба, Иванов и Лысенко!"
Очарование
Участник
Автор темы
03.12.2008 19:59
Инфо • Ответить

Рина:
-Ну, деталь микроскопа- селиоба....
- Я сказала "Сели оба, Иванов и Лысенко!"

Рина Я лежу... Класс!