18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Ваши дети ночуют у свекрови?

Страницы: 12345678Далее
L@na: Ваши дети ночуют у свекрови?
L@na
Участник
Автор темы
02.12.2008 14:55
Инфо • Ответить

Девочки :chaw: , а вы даете своих маленьких детей ночевать к свекрови? Со спокойным сердцем? Особенно интересно как поступают те мамочки, у которых отношения со свекровью натянутые, или вообще никакие как говориться - поидее ведь наши отношения со свекровью - это одно, а ее отношение с детьми - это другое... :insane:
Я раз оставляла - так ни спать ни есть не могла, как наседка, блин..Но поидее, если свекровь меня терпеть не может, то это не значит, что и детей она не любит, теи более сама постоянно просит (только я не даю).
А как у вас?
маринкина
Участник
03.12.2008 09:10
Инфо • Ответить

не общаюсь совсем уже несколько лет.и ночевать не дам.однозначно.за три года видела два раза,с чего это я ей ребенка доверю.неееет.не за какие коврижки.
bissektrisa
Участник
03.12.2008 09:19
Инфо • Ответить

Пока ночевать не оставляла - маленькая еще. Не знаю, когда смогу. И смогу ли.
Лиса_рыжая
Участник
03.12.2008 09:23
Инфо • Ответить

Не оставляла пока ни разу, но она у нас живет далеко, а мои родители рядом совсем. Да и ребенок у меня от первого брака, так что мы знакомы не так давно Но свекровь прошлой осенью хотела ехать к родственникам в Кировскую область и предлагала Витюшку с собой взять. Я бы запросто отпустила, если бы у нас со школой и с деньгами накладки не получилось. И сын очень хотел, только озвучили все поздно, поэтому и не получилось. У меня ребенок к ней вообще чуть ли не с большим удовольствием едет, чем к моей маме. А к свекру и говорить нечего - если узнает, что мы туда ездили без него, весь вечер будет ворчать и обижаться
маринкина
Участник
03.12.2008 09:38
Инфо • Ответить

если бы были нормальные отношения возможно и оставляла бы.не знаю...не было их у нас
MISS
Участник
03.12.2008 23:22
Инфо • Ответить

они спрашиваю постоянно погостить старшего,а я никак не отпущу на ночь,там с ними внучка живет в одной квартите-так там не ходи -зайка спит,не бери- это зайки.и свекровь может слинять и оставить сына со второй невесткой на пол дня.и еще они все вечно выспрашивают у ребенка что мама делает что папа?и все такое,и "кормят" его БАДами без моего ведома,меня даже в известность не ставят,наверное нужно отпускать-но тогда я спать не буду :insane:
NaduSHka
Участник
04.12.2008 05:29
Инфо • Ответить

Пока маленький, даже на день не оставляли. Да и на час тоже. Наверное не смогу оставлять- там у нее доча, с головой не дружащая. Да и свекрови я не доверю. А в свете последних обстоятельств вообще не хочу ни сама с ней общаться, ни ребенка допускать.
Таша
Участник
04.12.2008 07:35
Инфо • Ответить

Ой, я наверное мать-ехидна ...я в прошлом году оставила детей свекрови аж на 2 недели (Маринке было тогда 1г5м), а сама с с мужем уехала отдыхать... А старший мой постоянно в выходные обитал у свекрови, сейчас правда уже не ездит, но у нас бабушка живет на два дома...пока на два...
Киски Няу
Участник
04.12.2008 11:39
Инфо • Ответить

мне муж вчера заявил) дети не будут ночевать у родителей! ни у твоих,ни у моих я честно говоря...не вижу ничего плохого в этом.НО! Когда ребеночку будет уже минимум 1 годик..и,то из-за обстоятельств:отпуск или может..в гости уедем
А ещё..он против,чтобы дети играли вне дома ..то есть у наших бабушек-дедушек будущих..Но мои живут в соседнем доме,почему не сводить?! :insane:
TAVAP
Участник
04.12.2008 12:21
Инфо • Ответить

Киски Няу
Может он пока так говорит?А когда дети постарше станут и сами смогут ходить в гости к бабушкам-дедушкам будет запрещать тоже?
Страницы: 12345678Далее
0.2449