18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

работа через интернет. Возможно ли такое?

Страницы: 12Далее
kateri1-1a: работа через интернет. Возможно ли такое?
kateri1-1a
Участник
Автор темы
21.05.2011 07:15
Инфо • Ответить

девочки, подскажите может кто занимается работой через интернет. хочется как то денег заработать. Сижу в декрете денег нет. А в интернете только 6 электронных кошельков кругом эти кошельки А еще есть фрилансеры. типо смотреть рекламу, оценивать и получать за это деньги. Подскажите может есть что то более реальное не лохотронное? ((
Или все таки такого не бывает?
lavaran
Участник
05.02.2013 07:04
Инфо • Ответить

написание програмных продуктов, партнерские программы, разработка своего очень интересного материала, размещение части его в нете, если находятся интересующиеся, то продолжаете делать такой материал платно. долго это все, но реально
olga_b
Участник
09.02.2013 11:16
Инфо • Ответить

Посмотри вакансии удаленной работы! Где-то нужно писать небольшие тексты, где-то обрабатывать заказы в интернет-магазинах! Деньги не очень большие конечно, но на всяких оценках рекламы точно не заработаете!
naidashok
Участник
01.03.2013 18:44
Инфо • Ответить

olga_b:
Посмотри вакансии удаленной работы! Где-то нужно писать небольшие тексты, где-то обрабатывать заказы в интернет-магазинах! Деньги не очень большие конечно, но на всяких оценках рекламы точно не заработаете!

Подскажите где именно можно посмотреть? Может есть конкретные сайты?
naidashok
Участник
01.03.2013 18:44
Инфо • Ответить

olga_b:

Подскажите где именно можно посмотреть? Может есть конкретные сайты?
budu_barbi
Участник
06.03.2013 11:34
Инфо • Ответить

я пробовала, перепечатка, завела электронный кошелек, положила денег, набрала, и все, до свидания денюшки...) поэтому теперь с опаской отношусь к такому роду перспективе заработка в интернете)))
Koshka-filolozhka
Участник
12.05.2013 19:31
Инфо • Ответить

Ещё будучи студенткой искала подобные варианты, натыкалась на перепечатку (в большинстве случаев просят отправить первоначальный взнос, в качестве подстараховки якобы, но ничем хорошим это не заканчивается), сборку мелочевки всякой из деталей - ручек и т.д. (насчёт реальности подобного заработка не знаю). Я лично занималась копирайтингом - зарегистрировалась на бирже специальной - там нужно тексты писать. За 3 месяца заработала - 8 тысяч - первые в жизни собственноручно заработанные. Но сколько получишь зависит от того, насколько хорошо пишешь и насколько много времени готов этому уделять. А вообще довольно много всяких предложений есть: наполнение и модерирование форумов, постинг в соц. сетях и под.
Ksenya999
Участник
30.05.2013 21:03
Инфо • Ответить

редактировано/нарушение п.п.2.3.4.
Танчик
Участник
04.06.2013 13:41
Инфо • Ответить

смотрела презентацию компании Workle.ru, наберите, может подойдет.
СавАна
Участник
20.08.2013 06:34
Инфо • Ответить

Я тоже в декрете печатала тексты, курсовые, помню еще семена перебирать хотела, в большинстве случаев - это минимальный заработок.
Удаленную работу лучше искать у себя в городе. Я нашла небольшую фирму во время декрета работала менеджером, из дома, после декрета вышла туда же на работу.
Страницы: 12Далее
0.1024