18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Детский развлекательный центр в трц Июнь

Страницы: 123Далее
pusikatya: Детский развлекательный центр в трц Июнь
pusikatya
Участник
Автор темы
17.05.2011 15:08
Инфо • Ответить

Девочки подскажите кто там уже был? поделитесь впечатлениями пожалуйста
@ЛЁНК@
Участник
17.05.2011 16:52
Инфо • Ответить

я 2 дня назад заходила- нет его еще там- только монтируют- когда откроется не знают, я про Мадагаскар говорю
pusikatya
Участник
Автор темы
17.05.2011 17:44
Инфо • Ответить

@ЛЁНК@
спасибо,мы про него спрашивали
d.nastia
Участник
08.06.2011 09:44
Инфо • Ответить

25 или 26 июня открытие!
KID
Участник
26.06.2011 14:30
Инфо • Ответить

сегодня были на открытии детского развлекательно комплекса "Мадакаскар", хочу добавить свой негативнейший отзыв по данному мероприятию и закдать тухлыми помидорами организаторов!!! :dn: :dn: :dn: это было отвратительное зрелище, много что видели но такое... :insane: мы пришли ровно в 12 и сразу встали в очередь за покупкой их пластиковой карточки для оплаты ею атракиционов. духота стояла невозможная, народу безумно много, а касса работала только одна!!! очередь была нескончаемой змейкой по всему свободному пространству. первые полчаса все простояли спокойно, потом начались возмущения и просьбы открыть еще одну кассу продажи, на что организаторы ответили, что они не ожидали такого наплыва народа и не готовы открыть еще одну кассу... мы стояли дальше.. потом в микрофон стали просить всех родителей в очереди передвинуться направо, чтобы освободить площадку для аниматоров, родители сдвинулись направо. потом вдруг оказалось, что перейти надо было налево на самом деле!! и стали просить перейти снова, но в противоположную сторону.. тут уже стали сдавать нервы у всех, кто стоял в очереди. духота невозможная, народу тьма, возмущения, дети ноют, стоять устали, хотят на атракционы, тут еще как стадо баранов перекидывают всех туда-сюда, организации никакой. в итоге, девушка, стоящая перед нами, падает в обморок!!!!!!!!!!!!! и что вы думаете, к ней хоть кто-то из организаторов подошел????? нет!!! они продолжили стоять в стороне и пить шампанское!!!!!!!!!!!!!! что тут началось в этой очереди.... я думала, что нас затопчут и кассу начнут брать штурмом. все смешалось, для отвелечения внимания, начали представление-открытие, шума, духоты и скандалов с организаторами только прибавилось это был ужас!!!! не знаю каким чудом, но через 1 час 15 минут после того, как мы встали в очередь, нам все же удалось за 15руб купить эту карточку и положить на нее денег... к тому моменту представление закончилось, мы ничего так и не посмотрели.. сфотографировались с аниматорами и пошли на атракционы. хоть там удалось немного забыть обо всем этом ужасе с очередью и отдохнуть.
ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР ЗА ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ ОРГАНИЗАТОРАМ
СВЕ
Участник
26.06.2011 16:05
Инфо • Ответить

KID
Присутствовала на этом кошмаре, полностью с Вами согласна! В очереди за картой даже стоять не стала, подошла когда она разбилась на 2 лагеря и народ решал, кого обслуживать, а персонал и единственный кассир молчали и стояли ничего не предпринимая и не обслуживая . Представление на открытие примитивнейшее, народу толпа огромная, причем поразила бездеятельность администрации и хозяев-знакомых-друзей хозяев, которые во время этого безобразия действительно стояли около толпы в паре метров от кассы и обособленным кружком разливали и пили шампанское. Третий этаж Июня практически пустой, как и большой коридор рядом со входом в Мадагаскар да и вокруг него, рядом площадка огромная бывшего катка, пустая абсолютно, аниматоры могли грамотно увести желающих деток и их родителей посмотреть представление на нее, там и поиграть-побегать, заодно разгрузив сам парк для желающих воспользоваться аттракционами, договориться с админами Июня не составило бы проблемы, ведь была реальная угроза давки. Навешали рекламных щитов о своем открытии и на левом, и на правом берегу, на самом Июне и на мостике рекламные растяжки, абсолютно не рассчитав площадь и условия для всех желающих.
pusikatya
Участник
Автор темы
27.06.2011 19:54
Инфо • Ответить

KID
СВЕ
пипец!!!!!!! не пойдем туда!
Aykan
Участник
29.06.2011 09:56
Инфо • Ответить

pusikatya:
KID
СВЕ
пипец!!!!!!! не пойдем туда!

Сейчас народу гораздо меньше, вчера и касса пустая была, мы к вечеру ходили. И в день открытие тоже часам к 7 пошли, в кассу ни кого не было, видать ажиотаж прошел, но для маленьких деток там не особо интересно, мы только батутом заинтересовались и то он примитивный, на улицах и то интересней ребенку, только за 50р прыгает 10 минут, а не 5 как в Мадагаскаре.
Думаю там интересней деткам лет с 5
роза5
Участник
01.07.2011 03:29
Инфо • Ответить

С какого возраста туда можно ребенка вести?
Aykan
Участник
01.07.2011 06:20
Инфо • Ответить

Видела деток и Вашего возраста, на батуте, ну и может им будут интересны кораблик да машинка, как в Планете за 50р. Ну и на паровозике можете прокатиться, 80р стоит
Страницы: 123Далее
3.0995