18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Математическое ожидание и поиск современной женщины

Страницы: 12345...1112Далее
Иван Н: Математическое ожидание и поиск современной женщины
Иван Н
Участник
Автор темы
20.11.2008 06:46
Инфо • Ответить

Девушки, согласны ли вы с автором данной статьи?
Действительно ли всё так хреново? :insane:
Кто виноват и что делать? :confused:
Стоит ли нам, простым парням от сохи, плюнуть на всё и бросить поиск своего счастья? Или ещё есть шанс найти свою половину?
Лиса_рыжая
Участник
20.11.2008 07:35
Инфо • Ответить

Рассказ белки в колесе, которая сама себя туда загнала.... Грустно немножко...
Gosha
Участник
20.11.2008 10:56
Инфо • Ответить

Зная современных девушек от 20 до 30 можно сказать что все написание в статье действительно так. Но почему то забыли еще описать кое что.
Там в основном про успешных женщин добившихся высоких материальных и социальных планок, и об их столь же высоких требований ко второй половине, и не возможность удовлетворить свои запросы. Но почему то не написано про девушек не добившихся ни в материальном ни в социальном плане абсолютно ничего, не считая красивой задницы и прочих сексуальных атрибутов. Причем вот такие абсолютно пустые девушки по сути, выдвигют зачастую гораздо большие требования нежели те девушки о которых статья.
До встречи со мной мой муж общался с одной девочкой по СМС они познакомились, так вот она говорила, хочу выйти замуж за банкира, я буду любить его очень-очень.
Gosha
Участник
20.11.2008 10:59
Инфо • Ответить

Иван Н:

Стоит ли нам, простым парням от сохи, плюнуть на всё и бросить поиск своего счастья? Или ещё есть шанс найти свою половину?

Шанс есть , поскольку русские женщины до сих пор больше всего ценят в мужчинах ум и чувство юмора :p
Кошка Лукова
Участник
20.11.2008 11:27
Инфо • Ответить

В целом то правильно написано. Многие ищут материальные достоинства.
Когда мы стали встречаться с моим мужем, ему было 21, мне 19. Я студентка КГУ, он бросил учебу и работал охранником. Получал копейки, после вообще ногу сломал и не мог работать. Но амбиции говорили о своем. Сейчас мы v; и жена, почти сами накопили на свадьбу и съездили в путешествие, получает он в несколько раз больше меня (причем достоточная разница) и все время развивается тьфу-тьфу-тьфу... А первое время можно было плюнуть, как быть с человеком, который не может сводить меня в кафе.
Иногда думаешь при семеном счастье надо свои амбиции подальше засунуть. Женщина она и сеть женщина, а у нас женщина это баба, и в избу горящую войдет и коня на скаку остановит, только она на каблуках, в декольте, с макияжем и маникюром и при полном параде в любой день, готовая встретить принца. Только принцу нужна беззащитная принцесса,которую надо спасти. И я такой была... чем только не занималась, но любовь сбавила мои обороты и это хорошо
Анечка
Участник
20.11.2008 11:57
Инфо • Ответить

станный рассказ. что ж всех под одну гребенку??? только дурочки безмозглые ищут принцев, умные сами себя делают
Ksusha:
Зная современных девушек от 20 до 30 можно сказать что все написание в статье действительно так

плохо или немного знаете девушек таких вот среди моих друзей все в этом возрастном промежутке и ни одной нет таких взглядов.
это стереотип, сейчас скорее проблема в том что современным девушкам мужчины вообще не нужны, им нужна карьера и секс, а мужчина не важно какой интересен только как половой партнер...
Лиса_рыжая
Участник
20.11.2008 12:08
Инфо • Ответить

У меня подружка маялась как раз от тех проблем, что в статье написаны. Все есть, а пару себе найти - никак. Она мне сама жаловалась - до тех, кто совсем высокого полета я еще не доросла, а попроще - обидно до слез, они мной хвастаются перед друзьями, какую девушку нашел, машина классная, с деньгами и т.д. Не стеснялись даже в кафе-рестораны за ее счет ходить.
А про то, что амбиции можно и подальше засунуть... Ну можно конечно, но иногда без них не выжить, например когда остаешься с ребенком на руках в одиночку и ау.... А когда уже выплывешь, то и становишься той самой самостоятельной, амбициозной ну и далее по тексту...
Иван Н
Участник
Автор темы
20.11.2008 12:18
Инфо • Ответить

Анечка:
сейчас скорее проблема в том что современным девушкам мужчины вообще не нужны, им нужна карьера и секс, а мужчина не важно какой интересен только как половой партнер...

Вот это и грустно...
Получается, никому мы не нужны, кроме как быки-осеменители...
Лиса_рыжая
Участник
20.11.2008 12:31
Инфо • Ответить

Иван Н
Не только так. Получается что и мужчины и женщины нужны друг другу только с какой-то корыстной целью. И неважно, как половой партнер, или как материальное благосостояние, в любом случае - расчет Четкий и трезвый... Вот это и грустно :insane:
Анечка
Участник
20.11.2008 12:37
Инфо • Ответить

Иван Н:
Вот это и грустно...

Получается, никому мы не нужны, кроме как быки-осеменители...

вань, так в том то и дело что и мужикам многим сейчас только секс нужен, и деньги у них есть и положение и пр, а семби не надо... и любви не надо! тут дело в обоих полах. скоро гостевой брак будет нормой
Страницы: 12345...1112Далее
0.3027