18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Роддом в Зеленогорске

Страницы: 12345...1213Далее
Tasha_M: Роддом в Зеленогорске
Tasha_M
Участник
Автор темы
15.11.2008 11:51
Инфо • Ответить

Девочки, что скажете о роддоме в Зеленогорске? Очень нужны отзывы. Кому-нибудь приходилось там рожать?
Анечка
Участник
18.11.2008 15:09
Инфо • Ответить

Tasha_M
а ты что туда собралась?? в наши не хочешь? сдается мне что реанимация и пр у нас все таки лучше, не дай бог конечно чтобы пригодилось... у тебя с резус фактором как?
Tasha_M
Участник
Автор темы
19.11.2008 06:14
Инфо • Ответить

Анечка
отрицательный у меня резус фактор, но в 5-й не очень хочу.
я не то, чтобы в Зеленогорск собралась, просто есть такая возможность. я пока слышала о нем только хорошее, вот и хочу узнать, неужели там так все прекрасно.
Анечка
Участник
19.11.2008 07:42
Инфо • Ответить

Tasha_M
узнавай сразу есть ли отдельные палаты или палаты с детьми чтобы можно было лежать. какие врачи? как сделать так чтобы роды врач высшей категории принимала, есть ли реанимация, наркоз, анастезия, спинальный если хочешь.. как там с посещениями...
Tasha_M
Участник
Автор темы
24.11.2008 16:37
Инфо • Ответить

мммм... спасибо, попрошу узнать!
Tasha_M
Участник
Автор темы
24.11.2008 16:38
Инфо • Ответить

мммм... спасибо, попрошу узнать!
Тёмочка
Участник
24.01.2009 19:57
Инфо • Ответить

Tasha_M
Я сама из Зеленогорска. Как сей час там дела именно с род.домом обстоят не знаю,но раньше не очень хорошо. Но в целом по медицине могу сказать что уровень до Красноярского не дотягивает. И в некоторых областях довольно прилично.
Меня саму мама что первый раз,что сей час зовет туда рожать,но я как то опасаюсь.
oblakamilya
Участник
14.03.2009 07:26
Инфо • Ответить

А я рожала в Зеленогорске. Было экстренное кесарево т.к. не опускалось давление.Осталась очень довольна, доброжелательное отношение. палаты там хорошие, лежат вмести с детками.Вообще планирую второго и хочу рожать там. И питание там хорошее, разнообразное. Только посещения запрещены.
Сливки
Участник
14.03.2009 10:42
Инфо • Ответить

oblakamilya
а выписывались вы сразу в Красноярск поехали?
oblakamilya
Участник
14.03.2009 11:03
Инфо • Ответить

Сливки
Нет не сразу. Я когда выписалась еще жила там 3 месяца. потом переехали. Роды у меня принимал хороший врач Черноиванов. потом заведующая на осмотры ходила.
Страницы: 12345...1213Далее
0.111