18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Посудомоечная машина

Страницы: Назад12...345...1617Далее
Дина: Посудомоечная машина
Ася
Участник
26.04.2007 19:10
Инфо • Ответить

Дина, соль и ополаскиватель стоят очень недорого и хватает их надолго. А порошок каждый день сыпешь, поэтому на нем и поэкономить можно.
Львица, Ланча, а вы каким порошком пользуетесь?
Львица
Участник
27.04.2007 07:43
Инфо • Ответить

Дина, а мы что-то совсем перестали засыпать соль и ополаскиватель, не вижу смысла в них, может для машины это плохо, не знаю..
Корица
Участник
27.04.2007 09:18
Инфо • Ответить

Мне так порошок просто необходим, т.к. с моими 5 разовыми помывками таблеток не накупишься.
Дина
Участник
Автор темы
27.04.2007 10:57
Инфо • Ответить

Львица, соль просто смягчает воду, но вроде в Красноярске вода не жесткая, а ополаскиватель придает посуде блеск. А я вчера купила таблетки, думаю не будет для нас слишком уж затратно их покупать... :rolleyes: Вот надеюсь сегодня мне удастся испытать ПМ, вот тогда и решим!
Львица
Участник
27.04.2007 11:14
Инфо • Ответить

Ася, калгонит порошок.
Дина, для меня вопрос не столько не в деньгах (т.к. понятия не имею, сколько стоят таблетки, сколько порошок), а в том, что таблетки, сколько бы коробок не купил, очень быстро заканчиваются, и обычно это бывает в самый неожиданный момент, уже много раз приходилось мыть посуду без таблеток и порошка, просто так, водой. Но ты попользуйся пока таблетками, это эстетичнее как-то, чем порошок - мне в этом смысле к порошку привыкать проишлось, сначала не нравилось - таблеточки-то прикольные такие бывают, с шариками всякими :rotate:
Еще мы когда соль и ополаскиватель использовали, мне казалось, что посуда какая-то не скрипящая, как будто налёт на ней мыльный :insane:
Дина
Участник
Автор темы
27.04.2007 11:22
Инфо • Ответить

Львица:
Но ты попользуйся пока таблетками

ладно посмотрим, испытаем! а если что я их оптом могу купить на своей бывшей работе!
Марина
Участник
27.04.2007 11:54
Инфо • Ответить

Корица:
Мне так порошок просто необходим, т.к. с моими 5 разовыми помывками таблеток не накупишься.

а почему пять раз посуду мыть? в день?
а скольо у вас наборов ( так что ли)

Мы таблеткаи поьзуемся. Удоба.
и соль и ополаскиватель и посуда супер- скрипит, блестит, как новенькая

Я мою раз( в будни), могу в течении дня складывать, либо в раковине составляют. Тут уж какая погода, от этого зависит, ну или Димкино самочувствие. Папик часто сам запускает ( пока интересно)

Дина, я теперь долго еще тот дуршлаг вспоминать буду, а главное каждому встечному говорю, как мне его не хватает. муж сказал ( угорает) знает, что мне на Новый год подарить
Дина
Участник
Автор темы
27.04.2007 12:05
Инфо • Ответить

Марина:
Дина, я теперь долго еще тот дуршлаг вспоминать буду, а главное каждому встечному говорю, как мне его не хватает. муж сказал ( угорает) знает, что мне на Новый год подарить

Ланча
Участник
27.04.2007 12:11
Инфо • Ответить

Ася Калгонит и Сомат, а таблетки вроде тоже Калгонит были(3в1).
Львица
Львица:
попользуйся пока таблетками, это эстетичнее как-то, чем порошок
, точно-точно, я "за" таблетки была с первого дня-никогда не пересыпешь не просыпешь, а потом ничего, прицел набила, теперь мимо и порошок не просыпаю
Корица
Участник
27.04.2007 15:42
Инфо • Ответить

Марина, это хорошо когда есть куда складывать, а у меня посудомойка небольшая, после завтрака мою, после обеда мою, и после ужина-два раза.
Страницы: Назад12...345...1617Далее
0.0229