18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Посудомоечная машина

Страницы: Назад12345...1617Далее
Дина: Посудомоечная машина
Дина
Участник
Автор темы
01.04.2007 09:32
Инфо • Ответить

Корица:
Гоняю её бедную раза по 4 в день

Ничего себе!! муж меня уже предупреждает, если не буду ее пользоваться...ой как ругаться будет!
А Вас девочки вослушала и поняла - одназначно нужна мне эта вещь!хотя раньше совершенно противоположного мнения была.. :rolleyes:
Лолла
Участник
01.04.2007 10:07
Инфо • Ответить

Сегодня видела в продаже встраиваемые посудомойки, в Бирюсе около ТЦ на Правом берегу.
Дина
Участник
Автор темы
01.04.2007 10:09
Инфо • Ответить

О, спасибо Лолла!
Корица
Участник
01.04.2007 10:14
Инфо • Ответить

Дина, да, покушать мы любим А если серьёзно, маловата она для нас просто.
Ася
Участник
01.04.2007 22:11
Инфо • Ответить

Дина:
А Вас девочки вослушала и поняла - одназначно нужна мне эта вещь!хотя раньше совершенно противоположного мнения была.. :rolleyes:

Это хорошо, что ты поняла ДО того,как кухню поставили.А я вот с новой кухней полтора года прожила, а потом меня вдруг осенило!
Не представляешь, как сложно в уже существующий гарнитур встроить машинку.Но мы это сделали!
Ася
Участник
01.04.2007 22:13
Инфо • Ответить

Дина:

Это хорошо, что ты поняла ДО того,как кухню поставили.А я вот с новой кухней полтора года прожила, а потом меня вдруг осенило!
Не представляешь, как сложно в уже существующий гарнитур встроить машинку.Но мы это сделали!
Ася
Участник
01.04.2007 22:14
Инфо • Ответить

Дина:

Olgunchik
Участник
02.04.2007 08:04
Инфо • Ответить

Ася:

Повезло... эх, а мы не смогли, поэтому пришлось покупать отдельностоящий агрегат.
А скажите, Ася, вы пользуетесь таблетками или порошком для мытья?
Дина
Участник
Автор темы
02.04.2007 14:36
Инфо • Ответить

Все девочки - купили сегодня посудомойку!!! вот ждем-с должны доставить. Только мне еще до конца месяца ее не испробовать...пока ремонт, пока кухню сделают.

Ася:

Ася, да я бы ее сразу встроила (мысленно ), только муж когда проектировать кухню начали, отказался покупать этот агрегат. Я проявила женскую хитрость - и он дал добро на ее покупку!
Olgunchik:
А скажите, Ася, вы пользуетесь таблетками или порошком для мытья?

Olgunchik, я буду таблетками 3в1 пользоваться - очень удобно, сама не так давно продавала средства моющие для посудомойки. :p
Олеся
Участник
21.04.2007 13:11
Инфо • Ответить

Дина, какую посудомойку купили то?
Страницы: Назад12345...1617Далее
0.0147