18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Посудомоечная машина

Страницы: Назад12...1314151617Далее
Дина: Посудомоечная машина
irinushka
Участник
30.03.2011 05:16
Инфо • Ответить

Спасибо за советы)
Можно еще спрошу?)А то от консультантов в магазинах быттехники ничего дельного не добьешься...
Какие еще нужны характеристика для посудомойки, чтобы было удобно? Вот мне, например, сейчас очень не хватает в нашей стиралке возможности задать время стирки самостоятельно...Стирает столько времени, сколько установлено в программе..и все...
Аделинка
Участник
30.03.2011 06:50
Инфо • Ответить

irinushka:
Какие еще нужны характеристика для посудомойки, чтобы было удобно

когда я мучалась выбором, я прибегла к помощи инета и практическим советам владельцев этого сокровища)))
Я нашла ссылку, там достаточно подробно расписаны осн характеристики http://readmas.ru/hitech/appliances/kak-vybrat-posudomoechnuyu-mashinu.html
вот точно могу сказать, что брать п/м надо не скупясь, и производитель должен быть достойным. Старайтесь не ориентироваться на рекламу по ТВ, потому как по настоящему качественный товар нет смысла пиарить с такой интенсивностью.
irinushka
Участник
30.03.2011 07:29
Инфо • Ответить

Изучила ссылку - спасибо)
Я думаю, нормальная посудомойка стоит по цене стиралки? тыщ за 10-12 хотели брать...
Аделинка
Участник
30.03.2011 08:04
Инфо • Ответить

irinushka:
Изучила ссылку - спасибо)
Я думаю, нормальная посудомойка стоит по цене стиралки? тыщ за 10-12 хотели брать...

ну не меньше точно))) Купите, подЕлитесь впечатлениями?
irinushka
Участник
30.03.2011 09:50
Инфо • Ответить

О да...с нетерпением жду этого момента)
tanya2000
Участник
05.04.2011 19:32
Инфо • Ответить

У меня посудомоечная машина Бошь, довольна полностью, и как моет, и вместимостью. Поночалу, и не хотела брать, дума зачем, сама не плохо мою , а потом на сестру на смотелась, и все таки взяла. Нужная вещь
Сказочная фея
Участник
26.08.2013 06:38
Инфо • Ответить

Поделитесь пожалуйста, хотим посудомойку но гарнитур уже купили заранее. Куда ее разместить теперь, шкафы встроенные выкидывать? Обязательно ее ставить возле раковины?
Аделинка
Участник
26.08.2013 07:10
Инфо • Ответить

Сказочная фея:
Обязательно ее ставить возле раковины?

нет, не обязательно. Можно докупить 2 куска шлангов нужного размера, и удлинить. У меня тоже мойка в углу, а ПМ появилась уже после установки гарнитура, и теперь стоит по той же стене но в другом углу метра через 3. И ничего Что стиралку, что ПМ хоть в общий коридор ставь, лишь бы длины шлангов хватило
Татьяна Чикизова
Участник
02.09.2013 11:56
Инфо • Ответить

рассмотрите как альтернативу - ПМ Бош - есть модели которые и как самостоятельный агрегат, и если снять верхнюю панель - как встроенная техника
katik_l
Участник
03.09.2013 12:59
Инфо • Ответить

Я приобрела посудомоечную машину Beko. Изначально искала ПМ известных производителей. Но стоимость их превышала 30т.р. Многовато это, для не особо-то и важного предмета! (как мне тогда казалось). Друзья, как раз в это время приобретали кухню, им установщики порекомендовали именно Беко. Стоит не дорого, а качество ничем не хуже, чем Бош, или Электролюкс. Рискнули мы одновременно и заказали, правда разные модели, они встройку, а я отдельно стоящую. Обошлось мне это чудо-техники в 15т.р. вместе с доставкой и установкой. Причем это большая, 65 см на 12 комплектов. Пользуюсь я ей уже 3 месяца и радости моей нет предела. Очень уж она облегчает жизнь!!!
Страницы: Назад12...1314151617Далее
0.0146