18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Посудомоечная машина

Страницы: 12345...1617Далее
Дина: Посудомоечная машина
Дина
Участник
Автор темы
31.03.2007 19:00
Инфо • Ответить

Подскажите, пожалуйста, где в Красноярске можно купить встроенную посудомоечную машину. Ищем - найти не можем. И поделитесь мнением у кого она есть -как часто пользуетесь, хорошо ли она моет, и не засоряет ли канализацию (мужу такое сказали).
nadyusha
Участник
31.03.2007 19:05
Инфо • Ответить

Моя свекровь купила себе посудомоечную машину. Использует ее теперь как дополнительные полки для посуды и всяких кухонных принадлежностей.
Дина
Участник
Автор темы
31.03.2007 19:11
Инфо • Ответить

nadyusha, вот не хотелось бы купить и использовать ее не по прямому назначению..
nadyusha
Участник
31.03.2007 19:15
Инфо • Ответить

Ну когда место позволяет............а у нашей бабульки кухня-столовая больше нашего зала, то можно купить. Хорошо использовать после праздников, когда много гостей приходит, ну или ребенок маленький и с рук не слазит, а посудку помыть надо.
Дина
Участник
Автор темы
31.03.2007 19:29
Инфо • Ответить

nadyusha, знаешь мне казалось, что наша кухня позволяет енту машинку иметь, а когда стали дизайн-проект делать, то тут-то и оказалось, что маловата..наших 12кв.м. В итоге нашлось для нее место. Я вот тоже хочу ее купить, т.к малыш скоро родиться и не могу пока прогнозировать, как у меня со временем будет. Нам сегодня один продавец сказал, что многие копят посудку в течении дня-позавтракали, сложили в машинку, пообедали, туда же, ну и поужинали - и все это помыли за весь день и не видно, что у тебя гора посуды грязной за весь день находилась в немытом состоянии.
Галя
Участник
31.03.2007 19:53
Инфо • Ответить

Дина
Эту тему уже обсуждали в оффтопе, глянь, там много отзывов было.
Ася
Участник
31.03.2007 21:32
Инфо • Ответить

Дина, чтоб тебе не искать, я тут напишу
Мы купили в Быттехнике Электролюкс, на 9 комплектов. Вещь классная!!!!
Такой размер на нашу семью из 4 человек достаточный, я считаю. Отмывается всё ОЧЕНЬ хорошо, всё блестит, как новенькое, даже кухонные принадлежности,которым уже второй десяток лет пошел, типа ситечеки т.п. Единственное, остается налет на кастрюлях из-под бульона, но он легко смывается мною вручную,чистящим кремом.
Нельзя в ней мыть ножи с деревянными ручками, аллюминиевую посуду без спец.покрытий, бывает позолота смывается с бокалов,если не очень качественная.
Канализация не забивается, т.к.остатки еды туда складывать вместе с посудой не рекомендуется
Включаю посудомойку на ночь, раз в день обычно.
Короче, это прибор, который я люблю наравне со стиральной машинкой
Olgunchik
Участник
01.04.2007 06:53
Инфо • Ответить

Ася:
Короче, это прибор, который я люблю наравне со стиральной машинкой

Ой как я поддерживаю Асю и подписываюсь под ее высказыванием. Сейчас мне вообще некогда домашним хозяйством заниматься, чудо-машина выручает. Отмывается все правда ОЧЕНЬ хорошо.
Дина
Участник
Автор темы
01.04.2007 06:56
Инфо • Ответить

Ой, Ася, пасибо!! аж ой как захотелось эту машинку!
Мы вчера заезжали и в Быттехнику и в Эльдорадо, они не продают встроенные машинки, только электроплиты. Нашли в Хаус-Крафт, тож Электролюкс, на 9 комплектов. Вот наверное ее и бум брать.
Корица
Участник
01.04.2007 09:25
Инфо • Ответить

У меня, из-за нехватки места, п-ка настольная. Гоняю её бедную раза по 4 в день :rolleyes: Однозначно, вещь в хозяйстве нужная.
Страницы: 12345...1617Далее
0.047