18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Лицей №28 (на Профсоюзов)

Страницы: 12Далее
Изида: Лицей №28 (на Профсоюзов)
Изида
Участник
Автор темы
15.04.2011 22:05
Инфо • Ответить

Кто-нибудь может хоть что-то рассказать об этом лицее. Судя по отсутствию даже собственного сайта школа так себе или есть иные мнения. Меня особенно интересует среднее звено (а именно 5 класс на следующий учебный год).
Машина мама
Участник
17.04.2011 16:29
Инфо • Ответить

Сайт есть! http://moulicey28.ucoz.ru/
Кыша
Участник
20.04.2011 16:16
Инфо • Ответить

Мне школа нравится. Старший её закончил, а сейчас учится младший.
Изида
Участник
Автор темы
25.04.2011 18:54
Инфо • Ответить

Кыша:
Мне школа нравится. Старший её закончил, а сейчас учится младший.

Что именно нравится? А младший в каком классе? Как преподавательский состав? Как с дисциплиной? За что дают баллы социальной активности?
Что сильно много вопросов? А как иначе можно узнать мнение?
Про собственный сайт беру слова обратно, но там кроме публичного доклада ничего нет, а это сами понимаете вылизанные факты, которые, в сущности, ничего не отражают.
Если не хотите писать в открытую на форуме, напишите, пож-та, в личку.
Мне очень важно услышать, хоть чьё-то мнение (сами видите, что здесь (на форуме) никого из этой школы нет или все не желают светиться)
нечайка
Участник
16.05.2011 21:06
Инфо • Ответить

еще здесь посмотрите
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=47660
Magicdewmama
Участник
23.04.2012 07:27
Инфо • Ответить

Здравствуйте. Мне тоже хотелось бы узнать о лицее. Не о младших классах, как предлагается выше, а о среднем звене. Переезжаем в тот район, стоит ли идти просится в лицей (относимся к 32 школе, но ходить ближе и удобнее в 28й). Как обстоит дело с английским, есть ли дополнительные ин.языки, в какой класс по букве лучше попроситься, что представляют из себя учителя предметники? Что происходит с Умковскими классами после четвертого? Если Вам не хочется писать на форуме, пожалуйста, напишите в личку.
Magicdewmama
Участник
03.05.2012 04:55
Инфо • Ответить

Жду уже неделю и тишина!!! Спасибо, что не отказали!
Мононокэ
Участник
29.11.2014 18:28
Инфо • Ответить

Кто-нибудь знает, лицей закроют или все будет хорошо?
МарияКсения
Участник
01.05.2015 18:33
Инфо • Ответить

Школа отличная с углубленным изучением математики физики и информатики, дети и пед. коллектив культурные, дружные. Много учителей с высшей категорией. Сама школа уютная маленькая. все дети под присмотром.
Амба
Участник
01.05.2015 19:32
Инфо • Ответить

Я так понимаю лицей сейчас в 32й школе базируется? А там ремонт-то идет? И идет ли? Что говорят по срокам его окончания? Есть какая-то достоверная информация?...
Страницы: 12Далее
0.1904