18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Рассказ о родах Сластёны

Страницы: 1234567Далее
Allura: Рассказ о родах Сластёны
Allura
Участник
Автор темы
23.03.2007 12:24
Инфо • Ответить

Мария2613
Участник
18.06.2008 12:35
Инфо • Ответить

Прям не могу читать истории о родах! Они такие трогательные.. Каждый раз когда читаю подобный рассказ - прям плачу навзрыд! Скоро и мне предстоит через всё это пройти..Эх!
tm_007
Участник
18.06.2008 19:36
Инфо • Ответить

Я вообще плакала, когда читала
Супер, я в восторге!
Золотая
Участник
05.07.2008 20:29
Инфо • Ответить

Я тоже чуть не плакала! девочки! все истории такие разные. у всех все по-своему. а результат у всех один-счастье материнства! дажде когда малышу приходится после родов полежать и восстановиться в поликлиннике, даже когда маме потом долго нельзя сидеть и тд. все равно это самое классное -родить! и неважно сама или пришлось сделать кесарево! вы даете жизнь человеку! роды-вспоминаешь всю жизнь с трепетом. даже трудные. это самое волшебное таинство! поэмы хочется писать! я помню каждую секундочку процесса...ждала невероятной боли. а все прошло намного терпимее, чем опасалась. а вот само чувство боли забывается. такова природа.
Geneweva
Участник
29.12.2008 18:48
Инфо • Ответить

Очень трогательно! Я своих детишек тоже в 5-м рожала. Роды были стремительными: дочу родила за 2 часа, а сыночку за4 часа. О роддоме остались только положиельные эмоции.С дочей то я педварительно ложилась, за две недели до родов - плод крупный(4040 вес и рост 5, а вот с сынулей поехала со схвтками, все боялась , что меня не успеют довезти, т.к. уже знала ,что быстро рожу. Но все слава богу! Так вот очень понравилась тетечка в приемной. Так ласково опрашивала меня, как будто с родной дочей беседует. И гениколог, принимавшая роды -такая доброжелательная! Вобщем спасибо им большое!
PS Сынок у нас тоже богатырь 3880 вес и рост 59см. И как он во мне помещался, такой длинный? и не удивотельно что последний месяц беременности у меня живот был похож на кривую грушу!
mamka
Участник
30.12.2008 09:48
Инфо • Ответить

Я 1.11.08 родила дочку в 5 роддоме. Добавить ко всему сказанному могу только то, что 2 этаж не инфекционка, называется только страшным словом "обсервация", я рожала именно там, потому что поступила с температурой 39 (была абсолютно здорова - переволновалась и ждали в приемном действительно оч долго). Мамочки были там абсолютно обычные и здоровые. Я даже дня 2 не знала что там лежу, муж нашел меня именно в списке этого отделения и рассказал! Сама, честно говоря, оч боялась попасть в это отделение всю беременность! Как позже оказалось мы там были в раю по сравнению с другими этажами! Так нам с завистью говорили девочки с 3,4 или какие там еще есть этажей. Не знаю, то ли из-за случившегося именно в это время Беби-бума или из-за чего другого!! Но мест действительно не хватало во всем роддоме...
По поводу врачей, в целом осталась довольна сменой. Были конечно неприятные моменты, но теперь я понимаю почему они были...
Единственный осадок...когда выписались у малышки нашли кишечную палочку,педиатр сказала, что на нашем участке почти все новорожденные с 5го выходят с какой-либо инфекцией в животике...видимо, говорит, что-то у них там летает... :rolleyes:
MarikaSv
Участник
06.03.2009 10:52
Инфо • Ответить

оля*
Участник
10.03.2009 11:58
Инфо • Ответить

ДА! Там точно что-то летает.Нам с сынулей(4210г. 54см.) перед самой выпеской залетело,и смех и грех. А обсервация совсем не страшна как ее малюют. Девчата, персонал,просто молодцы. Нас почти всех по именам знали а в детском отделении всегда без проблем и докорм давали и подсказывали если что нужно,даже в душ сходить без проблем, с ребеночком посидят.Правда я когда узнала что нас на второй переводят, чуть с ума не сошла,рыдала как"белуга".Первый день боялась до всего прикосаться,руки через каждые 5 минут с мылом и все такое,вобщем глубоко зкблуждалась.А ведь там такие же женщины лежат не чем не хуже а может даже и луче.
mamka
Участник
10.03.2009 12:19
Инфо • Ответить

оля*
А почему переводили во 2й?
оля*
Участник
10.03.2009 19:39
Инфо • Ответить

Да нет,я в 5-ом рожала. Просто после родов на почве стреса наверно, у меня простуда выскочила и нас с сынулей с 3-го на 2-ой этаж перевели. Хотя с дочкой(4100-57) тоже самое было, оставили на 3-ем этаже. :insane:.Тогда мне тоже повезло(2006г.)в палате хорошие девченки попались,по сей день общаемся. :rotate:
Страницы: 1234567Далее
1.0311