18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

кухня без окна?или как сделать перепланировку

Ксёна: кухня без окна?или как сделать перепланировку
Ксёна
Участник
Автор темы
03.03.2011 00:12
Инфо • Ответить

уже 2 года мучаюсь вопросом как сделать перепланировку, благо пока кредит выплачиваем у меня есть время думать... но его осталось уже не так много... хочется практичности,функциональности и "пространства", а то и всю жизнь жили на маленьких сьемных площадях...
в общем щас квартира в таком виде, это была фотка со строительных чертежей, косая стена комната/кухня меня просто бесит и ее в любом случае собираемся править...

пока дети в одной спальне, мы в другой... но решено было все таки что дитей надо расселить и по этому им были выделены спальни номера 1 и 2 и сделать квартиру в виде, разница только в том как быдет дверной проем на кухне...
или

но есть у меня и идея для третей спальни, для нас т.е., а то не хочется жить в зале но тогда на кухне не будет окна

есть конечно мысли сделать на кухне стеклянный фартук с видом природы, искуственное окно с подсветкой тоже с какой нить природой... и еще видела на потолке с подсветкой делают как печать на стекле и тоже получается как бы окно в небо к примеру

жду мнений и советов
cobra
Участник
23.03.2011 19:52
Инфо • Ответить

сделайте кухню совмещенной с залом г-образной формы как у нас. итого у нас одно окно в студии, а кухня удобно вписалась в нишу, главное подстветку сделайте над шкафами, а то темновато будет
Деркач Юлия
Участник
25.03.2011 17:49
Инфо • Ответить

У нас тоже получилась кухня без окна, еще ремонта нет, только стены снесли, планируем подсветку. Зато пространствоооооо!!! :inlove:
0.4417