18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

:) Говорят детки (: - 2

Страницы: 12345...4849Далее
Мама Пуховичков: :) Говорят детки (: - 2
Мама Пуховичков
Участник
Автор темы
15.02.2011 11:06
Инфо • Ответить

Начало тут

Продолжаем! :chaw:
tina.l
Участник
15.02.2011 19:35
Инфо • Ответить

сынишка когда маленький был на молоток до 3 лет КУМ говорил. спросишь: Сема что это - мотолок, но обращаясь к папе говорил подай КУМ...
Nebesa
Участник
16.02.2011 07:52
Инфо • Ответить

Вчера старшая доча 3 года увидела цифру 10 и говорит: Мам,смотри,10. Я говорю: Да 10,когда тебе будет 10 лет ты будешь ходить в школу, а не в садик. Она мотает головкой и говорит: Нет, не в школу в амию(армию)...
Восход Солнца
Участник
16.02.2011 08:24
Инфо • Ответить

у меня младшая братика няней зовет. и тут по телевизору крупно показывают обезьянку. моя бежит и кричит мама, мама там няня! мы всей семьей упали (няня тоже смеялся сидел )
Бакаева
Участник
18.02.2011 07:26
Инфо • Ответить

Сыну было 1,8. Говорить начал рано. Как - то гуляли мы с ним и встретили мою знакомую, остановились поболтать. Метров 2-3 от нас стояла машина, водительское окно было открыто, там сидел парень и ел мороженое. И выкидывает в окно обертку от мороженого. И тут подбегает мой ребенок к машине, поднимает бумажку, закидывает обратно дядьке в окно и говорит: нельзя кидать мусор. Парняга был в шоке, посмотрел на нас , улыбнулся, весь покраснел и сказал: дааа, такой маленький , а пристыдил. блин , никогда больше не брошу, реально стыдно.
ДЕМЕТРА
Участник
18.02.2011 13:13
Инфо • Ответить

Оля начала говорить поздно и в основном по делу.. смешных речей у нас не было.. один раз только:
пред история: мальчик в саду ругается. не матом, но грубо и не красиво..
Оля в кровати (после ста предупреждений, что если не угомонится, узнает на что мать способна). Лежит и тихонько так рассуждает:
- Дурак, дебил, идиот - это всё не хорошие слова, их нельзя говорить - наругают.. А мне оно надо? нет, не надо.. (тут же засопела)

мы тогда спали в одной комнате и засмеяться и разрешить тем самым еще не спать ни в коем случае нельзя было, ржали в подушку..
natkas
Участник
18.02.2011 21:30
Инфо • Ответить

Алексей, 3 года:
Дала Лёше и Ане (1,5 года) по половинке зефира. Лёша со своей быстро расправился, а Аня ела медленно и ей не очень нравилось. В итоге она мне свою половинку стала отдавать. Лёша все это время, с завистью смотревший на анину половинку, перехватил ее. "Дай мне!!! Я же говорил, Аня, что это не вкусно".))))
sentjabr
Участник
23.02.2011 20:51
Инфо • Ответить

КОгда Лешке было года 3-4, тот еще козомет был
Просыпаясь и спросонья с полузакрытыми глазами: "Мама, раскажи, что дальше было"
Спит и во сне: "Масяня, Масяня!" Резко просыпается и с неподдельным удивлением "Ой, исчезла"
Джулия25
Участник
24.02.2011 06:07
Инфо • Ответить

У меня доча интересно называет ошейник для собаки: ЦЕПЕЛЬКА
Таюша
Участник
25.02.2011 07:18
Инфо • Ответить

А я все удивляюсь,какие мультики в наше время...Смотрит доча про губку Боба...Спрашиваю,про кого мультик...Дочь руки в стороны разводит,"не знаю,мочалочка тут какая то пришла"...
Страницы: 12345...4849Далее
0.1703