18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Школа №21

Страницы: 12Далее
Сонная тетеря: Школа №21
Сонная тетеря
Участник
Автор темы
08.02.2011 09:50
Инфо • Ответить

девочки,добрый день!Расскажите пожалуйста про школу 21.Муж забрал к нам своего сына и отдал в эту школу.Может быть у кого нибудь учатся там дети?
Надин-404
Участник
10.02.2011 09:05
Инфо • Ответить

Не знаю, как сейчас, но раньше эта школа пользовалась не очень хорошей репутацией.
Сонная тетеря
Участник
Автор темы
10.02.2011 13:20
Инфо • Ответить

То есть,качество образования там оставляет желать лучшего?
Liska79
Участник
06.06.2011 04:02
Инфо • Ответить

Расскажите, как сейчас? Ведь Вы уже наверняка поняли - с февраля-то.... Знаю, что раньше - много раньше, когда учились мои мать и отец там - это была прекрасная школа... А вот сейчас - не в курсе, а сама подбираю школу для своих детей - ОЧЕНЬ хотим уйти из Гимназии 13...
Сонная тетеря
Участник
Автор темы
10.06.2011 08:41
Инфо • Ответить

Поняли ,слабо там преподают.Просто вытягивают.Учителя, каждый сидит в своем болоте-я вас не трогаю,а вы меня.Нашему понравилось прогуливать,просто подходил к учителю-говорил голова болит и отпускали,к медику не отправляли.За пол года по английскому не задали учить не одного слова,упражнения,текста.По математике стоит 4-знаний 0,да так по всем предметам.На дом ничего не задают,за пол года задали только два стихотворения по литературе и все.Раньше он учился в гимназии,его оттуда просто выперли за неуспеваемость шесть2,не одной 4.Теперь говорит я в этой школе отличником буду.Подавали документы в кадетский,не знаю на что рассчитывал муж,провалил две2.В классе у них очень специфические дети учатся.Родители на собрании требовали отмены учебы по субботам ,у детей через два года егэ,а родители считают,что деткам не помешало бы поменьше учиться.Муж попросил телефон у классного руководителя,не дала сказала что не нужно ее беспокоить.Лично я в шоке от этой школы
Liska79
Участник
17.06.2011 20:05
Инфо • Ответить

иванка str.

Интересненько)) А специфические дети - это что в Вашем понимании?))
Сонная тетеря
Участник
Автор темы
18.06.2011 08:28
Инфо • Ответить

хотела это слово в ковычки взять.Детки например могут запросто сказать учителю-заткнись дура,пока сама не получила.Мат на уроках вполне обычное дело,ученики по пол-года на уроках не появляются.Мне например жутко и это не какая то спецшкола,а обычная общеобразовательная.
PRIVASTIK
Участник
18.06.2011 15:46
Инфо • Ответить

не знаю как раньше, а сейчяас там новый директор. она должна навести там порядок. Очень хорошая женщина и учитель!
Сонная тетеря
Участник
Автор темы
20.06.2011 05:37
Инфо • Ответить

будем надеяться[/quote]
Люsьен
Участник
14.10.2011 06:59
Инфо • Ответить

Девочки помогите, кто знает там учителя по математике Татьяну Николаевну. Как к ней найти подход? ребенок старается, старается , а результата 0.
Страницы: 12Далее
0.1314