18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Все вопросы по молочным кухням

Страницы: 12345...125126Далее
Котофейка: Все вопросы по молочным кухням
Котофейка
Участник
Автор темы
28.01.2011 15:34
Инфо • Ответить

может не туда пишу но не нашла тему про молочные кухни... пошла за очередным рецептом ребенку 1,3 а в поликлинике мне сказали что с нового года только тем детям дают кто в весе не набирает (при наличии конечно справки с соц защиты...) я вот не пойму государство пропогандирует----рожайте! и создает все условия для обратного процесса... все сокращали эти молочные прдукты итак до минимума а теперь и вовсе с года до двух не дают... девочки подтвердите кто получал молочку- это правда??????
Улыбка Ольки
Участник
02.02.2011 09:54
Инфо • Ответить

Нам 1,8года и молочку пойду продлять до 2хлет,только потом всё!!!! Октябрьский - Ленинский район
Котофейка
Участник
Автор темы
02.02.2011 11:17
Инфо • Ответить

я до нового года тоже получала после года а в январе пошла и все не дали рецет в поликлинике хотя справка до мая.. сказали новый закон. вы на февраль уже взяли рецепт?
Леначка
Участник
02.02.2011 20:29
Инфо • Ответить

Мы сегодня получали.И за февраль сказали получать придти.Центральный.
Котофейка
Участник
Автор темы
03.02.2011 03:57
Инфо • Ответить

спасибо вам за ответы я буду выяснять это. за январь нам не дали может за февраль смогу добиться... как то обидно просто..может в свердловском районе свои правила как то непонятно
Викуля1973
Участник
03.02.2011 14:31
Инфо • Ответить

Девочки, кто-нибудь в курсе, в Ж.Д поликлинике есть молочная кухня?
Наша педиатриха говорит - НЕТ. Чую, врет
Или где можно уточнить?
ИНаМаТА
Участник
09.02.2011 17:25
Инфо • Ответить

У меня трое детей младшему семь месяце,нам в молочной кухне отказали.Пояснили что молочные кухни только для малообеспеченных,а если ваш семейный доход привышает мин.прожиточный минимум вам не положено,подскажите правельно ли это.
Котофейка
Участник
Автор темы
09.02.2011 17:40
Инфо • Ответить

да молочную кухню дают по справке с соц защиты о том что доход семьи т.е. именно вашей семьи(не включая бабуше и дедушек если даже вы вместе проживаете) не превышает прожиточный минимум на человека. т.е. что то около 6-6,5 тыс на каждого. надо уточнить сколько сейчас он.
Irishe4ka
Участник
14.04.2011 20:05
Инфо • Ответить

Пусть не обманывают в поликлинике. Молочку дают до 2-х лет, вне зависимости от набора веса у ребёнка. Всё зависит от совокупного дохода семьи.
Котофейка
Участник
Автор темы
15.04.2011 03:51
Инфо • Ответить

так было раньше а вот теперь в свердловском районесвои правила почему то...
Страницы: 12345...125126Далее
0.1528