18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Мой опыт отлучения от груди

Страницы: Назад12...456...150151Далее
Olgunchik: Мой опыт отлучения от груди
Маруся
Участник
10.11.2008 12:10
Инфо • Ответить

Тюшка, поздравляю!

А что так решила закончить? Устала?
Мы как вы ток на засып едим. Но я боюсь, если титю не буду давать, будем тоже орать благим голосом, до истерики, обижантся сильно если не даю. Ночью так со словом титя просыпается, поэтому и не рескую сейчас оттучать.
Olgunchik
Участник
Автор темы
10.11.2008 12:40
Инфо • Ответить

Тюшка, ну молодцы, поздравляю с завершением! Теперь можно позволить себе А у меня ну совсем не болела грудь, да и не наполнялась даже сильно, всегда была мягкая... только в первые сутки чуть-чуть, буквально 20 мл сцедила с одной груди и все.
Елизавета
Участник
10.11.2008 22:41
Инфо • Ответить

Тюшка
спасибо
вот и вы отучились, грустно так, все титю бросают мне с одной стороны легче стало, с другой все думаю, как здорово было, когда титю сосал
Lana
Участник
11.11.2008 13:37
Инфо • Ответить

я тоже подумываю о прекращении ГВ, но пока именно подумываю. Две недели назад со старшей лежали в больнице получилось 1,5 суток, у меня грудь аж разрывалась, сцеживалась, но от этого еще больше молоко прибывало, а папа дома с мелкой воевал вечером и ночью, на себе лежа укачивал. Приехали из больницы и сразу мелкую стала кормить, жутко болела и разбухла грудь. Думаю завершать на НГ каникулы, чтобы папа был дома.
Тюшка
Участник
12.11.2008 19:34
Инфо • Ответить

пасиб девочки ))
Маруся да знаешь, просто она уже баловалась или просто держала ее во рту. Стало видно, что в принципи ей уже не надо. Да и как то просто созрели.

Сегодня доча чтото о тите вспомнила, майку мне задрала, но потом отвлеклась и все. Нашла свой поильник и счастливая.

У меня самой рефликторны бывает, она начинает капризничать, я наруки беру и укладываю так как будто титю хочу дать, потом одумываюсь и вспоминаю, что мы уже без тити ))

Lana вот и мы завершали в праздники, когда 3 дня выходных, чтобы папа хоть как то потом выспался. а то с такой супер ночкой, на работу с утра явно тяжко )))
Алена
Участник
13.11.2008 05:56
Инфо • Ответить

Елизавета:

вот и вы отучились, грустно так, все титю бросают мне с одной стороны легче стало, с другой все думаю, как здорово было, когда титю сосал

Елизавета, у меня такие же чувства были Самое интересное прошло всего 2,5месяца, а дочь вообще не вспоминает уже. Иногда говорю :титю будешь, Юлька да. Рот открывает, а не берет
Алена
Участник
13.11.2008 05:58
Инфо • Ответить

Lana, главно, чтоб у тебя настрой был
pi
Участник
15.11.2008 19:09
Инфо • Ответить

Читаю и плачу без остановки. Нам врачи сказали, что я садистка., издеваюсь над дитем с 4мес. Дизбактериоз говорят и проблемы все из-за кормлений грудью. Бросай да бросай, а как бросить, если он только титю ест и все!!! А нам уже год. Уже сутки хожу реву белугой. Мне кажется, я сама к отлучению не готова, а не Гордей. Так плохо
Маруся
Участник
15.11.2008 20:11
Инфо • Ответить

Русана, как может дизбактериос от грудного молока быть :insane:
Он есть или нет. У нас при рождении были тоже проблемы, ни покакать сама не могла, и живот сильно болел у Светика. Плакали сильно очень, тот же дизбак одним словом. К гастроэнтерологу ходили? Мы правда не полностью лечение проходили. нам назначали креон и биффиформ. Сразу лучше стало. Каки желтенькие, вес прибавлять стала. Сейчас как проблема какая, я полезные бактерии и даю, чтоб кишечник заселялся- биффиформ этот. У нас с ведением прикорма правда лучше стало в плане животика.
Корми если хочешь. ты же лучше своего ребенка знаешь, чем врачи. тем более вам год. Другие продукты уже вводите.
pi
Участник
15.11.2008 20:24
Инфо • Ответить

У него непереносимость молочных продуктов и моего молока в том числе. С 4мес. говорят отлучать. Были у всех врачей, я им уже надоела. Бегаю, прошу направления на все что только можно. Рез-тат непереносимость мол.продуктов. А я не могу понять, как может быть непереносимость моего молока. Сказали, как бросите кормить, так спать будете спокойно. Я за год всего ночей 10 спала по 3ч подряд. Орет ночами, спит только со мной и под титей. Просыпается каждый час, полтора. Самое смешное это у меня третий ребенок, но что с ним делать ума не приложу!!!
Страницы: Назад12...456...150151Далее
0.0991